Роман
5
Роман
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сушилка
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
17 июля 2020 года заказывали доставку горячего сета роллов, люля-кебаб и цезаря с креветкой, по словам оператора все свежее и очень вкусное на деле оказлось абсолютно сухой Люля, пережаренный, роллы низкого качества 4 вида отличались только по остроте, на вкус ниже 3, делать роллы в данном заведении не умеют, единственным сьедобным был только салат цезарь с креветкой, Порции всех блюд за такие деньги очень маленькие.
Окко
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2019
Долгое ожидание новых фильмов, даже по пред заказу.
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Качественный алкоголь
Forrest
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Все хорошо, музыка иногда подводит, как заканчиваются программы, так и музыка не пойми какая.
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Не всегда следят за свежестью товара и сроком годности.
Музей истории города Улан-Удэ
Улан-Удэ · Музей
Сохранить
Май 2019
Есть к чему стремиться
Хмельник
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2018
Порадовало разнообразием пива и закусок, жаль до сих пор нету "нормального" арахиса в глазури
Солнечный рай
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
В номере ужасный запах тухлой воды, замок на двери одно название, шумоизоляции нет
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2018
Отдыхали семьей с 07 по 18 августа 2018 г. в составе 6 человек. Впечатления: 1. Плохой ресепшен, при заезде оформление заняло более 1.5 часов, очереди и мало работающих администраторов. 2. Всего одна группа лифтов, на огромный отель создает проблемы в перемещении, парой ожидание чтобы уехать достигает минут 15. Лифты без системы вентиляции. 3. На этажах отсутствует питьевая вода, набрать ее есть возможность только на приеме пищи, тарой обеспечивайте себя сами, при попытке набрать воды в баре, предложили только из под крана. 4. Номера нормальные, ничего сверхестественного, система кондиционирования старая, отдает сильной сыростью. Номера убирают каждый день. 5. Питание нормальное, на троечку, большого разнообразия не увидите, утром и вечером открывают две раздачи, в обед одну, но они маленько отличаются по составу, так что придется прогуляться. Завтрак очень поздний с 7.30 до 10. 6. Очень плохая система пропусков, карточки, причем таскать их придется везде. Почему не сделают браслеты, как в том же Интуристе (все расчеты только через браслет, как и проходы), не понятно. 7. Бассейн - по размеру хороший, вода грязновата, за 10 дней как его чистят не видели, видимо только фильтрами. Лежаков мало, люди как и везде занимают всё с утра, так что придется поторопиться. Ужасный график работы, это основной его большой минус!!! С 8.00 до 22.00, в понедельник с 14.00 до 22.00. Поплавать в 6, 7 утра и отправиться на завтрак у Вас не выйдет, как и искупаться ночью. Зона где стоит сцена находится в детском бассейне, что тоже не совсем понятно, хоть и работают аниматоры, но ходить туда и смотреть, желания нет. Имеется сауна, достойная, температура высокая, вместимость человек 16-20. Есть платный хаммам, душевые кабинки раздевалка, туалеты чистые. 8. Хорошее расположение, рядом с набережной, можно и бегать по утрам и гулять, куча кафе. От Сочи остались довольны. От Гостиницы негативные впечатления, ещё раз здесь останавливаться желания нет.