З
Зефирка
З
3
Зефирка
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клиника в Уручье
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Позвонила для записи на узи, назвали стоимость, пришла в центр, администраторы не приветливые (это конечно слабо сказано, администратор всем своим видом пытается показать свое недовольство от твоего прихода), отправили в кабинет, в кабинете во время процедуры врач с медсестрой обсуждали постороние темы, внутреннюю жизнь медцентра, сплетни и прочее. После процедуры стоимость назвали выше, чем при записи, я спросила почему, мне в ответ не скрывая своего недовольста «а у вас сколько фотографий» «ну вот поэтому и так», уточнила при каждом ли узи выдают фотографии, ответили что нет... Так что, если вы расчитывали сделать узи - возьмите с собой денег побольше, не понятно, за что ещё придется заплатить, бахилы в счет наверное забыли включить, скорее всего и за них попросили бы.. Так же нет возможности оплаты с телефона… наверное именно это вы ожидаете от медицинского центра с хорошими отзывами? Там сэкономили даже на терминале!
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Очень благодарна вашей клинике за профессиональный подход и внимательное отношение! Сотрудники здесь действительно высококвалифицированные, находят время, чтобы подробно ответить на все вопросы. Особенно порадовала четкая организация работы — без длинных очередей и путаницы. Персонал вежливый, атмосфера доброжелательная. Чувствуется, что пациенты здесь в надежных руках.