viktoriya
5
viktoriya
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Аппаратный массаж
Киров · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Проходила летом курс аппаратного массажа, сказать, что я была в восторге, это ничего не сказать! состояние кожи стало значительно лучше, ушли объемы, я безумно довольна результатом😍 ходила к Елизавете, прекрасный мастер, делает все аккуратно и безболезненно, рассказывала про каждый этап процедуры, всегда спрашивала про состояние и все ли комфортно! максимально рекомендую!!
Интернет-портал Про Город
Киров · Редакция СМИ
Сохранить
Октябрь 2025
Пишут оперативно и качественно. Ставлю 5 звезд за их работу, умение писать интересные и крутые заголовки. Читать новости одно удовольствие.
Про Город Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк · Редакция СМИ
Сохранить
Октябрь 2025
Работают крутые журналисты. Приятны в общении, всегда оперативно отвечают на сообщения. Люблю начинать день с новостей от «Pro Города».
Фил Блум
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечали др подруги. Обслуживание было на высшем уровне, делали вкусные коктейли, рекомендовали какие напитки лучше пить. В особенности понравился официант Дима. Он топ.
Gix.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, заказ забрала на следующий же день, очень приятные сотрудники! Рекомендую, обязательно буду брать тут еще что-нибудь
Дача
Пятигорск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведение отличное, официанты самые красивые, особенно там есть Артём, вообще самый самый! Еда безумно вкусная Однозначно рекомендую ну и 5 звезд естественно
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2023
самая лучшая кофейня в Питере!!! супер приятный персонал адекватные цены, очень вкусный кофе и вся продукция в целом очень рекомендую
Cooltennis
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Была недавно в этом теннисном центре, все очень понравилось! Дружелюбный персонал, отличные корты. Однозначно советую) придем еще раз поиграть
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Сходила на стрижку к Инне Половнёвой, просто чудо, а не мастер!!! Изначально пришла на челку, но Инна порекомендовала сделать еще и стрижку, потому что волосы были совсем в печальном состоянии. Честно, давно я их такими не видела, супер мягкие, и длина практически такая же осталась. Также приятно поговорили. Однозначно рекомендую сходить к Инне!