Никита Михайлов
10
Никита Михайлов
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
8
Кофеин
Мышкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
После 4-х часовой поездки из Москвы зашли в кофейню. Небольшая, со столиками на улице. Приятная и добрая девушка-бариста. Кофе очень вкусный, насыщенный. Брали айскофе и лимонад. Все очень достойно! Спасибо Вам за качество и сервис!
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Все чисто, аккуратно, атмосферное. Мастера внимательные, никуда не спешат, чувствуется качественный подход! Спасибо большое за чудесные процедуры и сервис!!!
Teplo
Тутаев · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное место! Очень уютное и теплое. Вафли с начинками выше всяких похвал. Как и напитки! Будете в Тутаеве-обязательно заезжайте, точно останетесь довольны! Персонал приветливый и добрый. Есть настолки☝️
Фловерстайм
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличные цветы. Свежие. Большой выбор роз. Купил огромные ромашки👍
Пили&Гризли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Чисто, напитки вкусные. По еде выбор скромный, но для закусок на вечер вполне достаточно. Бармен Саша классный👍 Точно рекомендую к посещению.
Gernica Jewelry
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
любимый человек купил браслет данной фирмы в подарок. действительно очень красиво. но по факту браслет выдержал неделю эксплуатации - порвался и рассыпался. магазин, по итогу долгих дискуссий, сказал, что я неаккуратно ношу и поэтому мне нужны браслеты из цепи. прошу обратить внимание всех потенциальных покупателей: браслеты из камня держатся на тоненькой леске, которая плохо закреплена на карабинах. это странное решение для мужского браслета, как мне кажется. как итог: выброшенные деньги и плохие эмоции. есть ощущение, что ты стал жертвой одноразовой продажи. p.s. другие браслеты ношу уже более года каждый день.
Kiberone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная школа. Замечательные преподаватели. Могут увлечь детей, что очень важно. Постоянно изучают новые темы. Дочки 10-ти лет ходят уже второй год. Так держать, молодцы👍
Аэроплан
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
зачем Вы убрали завтраки??? было же так вкусно...особенно драники с лососем..... Теперь появились бургеры. Ну вот скажите, пожалуйста, КТО будет есть холодный бургер с холодным скрамбл и холодным БЕКОНОМ??? Холодный бекон на завтра...... это наша боль....к сожалению больше не придем. спасибо за то, что между нами было.
Ком 1989
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень хорошее место. Качественная и вкусная еда! Том ям и лапша то что нужно! Большие порции. Ходим регулярно.
Сесилиа
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, вкусная еда! Была живая музыка, ненавязчивая.