Alina Bessalova
5
Alina Bessalova
1
подписчик
0
подписок
144,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
101 Далматин
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон для питомцев. Своих пуделей доверяем только 101 Долматин! Спасибо Ирине за наших красавцев-стижка и уход всегда на высоте!
Hair-Stylist
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Екатерина, чудо мастер! Уже более 10лет доверятю свои волосы только ей! После ее окрашивая и окраски- чувствуешь себя феей! Спасибо тебе Катя, за мою красоту!🌟
Уралец
Екатеринбург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо ребятами из компании Уралец, за реализацию нашего ремонта! Отдельное спасибо Сергею и Илье за внимание к деталям, аккуратность и качество. А также нашему прорабу Алексею- за терпение и профессионализм! Все сделали очень оперативно и хорошо!
Тойота центр Екатеринбург Юг
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Очень разочарованы сервисом.. год ждём детали для автомобиля, никакого информирования от меджеров о статусе нашей проблемы, всегда звоним сами..и каждый раз слышим разную информацию, от -деталь в Москве, до задержка на таможне..откровенная дезинформация клиенте!
Гаммаплит
Арамиль · Тротуарная плитка
Сохранить
Сентябрь 2022
Обращались дважды к ребятам. Плитка хорошего качества,укладку произвели очень быстро. Большое спасибо мастерам бригады Маруфа за оперативную и качественную работу!
Мойкатеринбург
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Март 2019
Моют хорошо через раз.. иногда прям хорошо, иногда вонючей тряпкой в салоне протрут! Либо смена косячит, либо администратор , который проверяет как вымыли! За стоимость услуги выше среднего ожидаешь большего!
Gordon's Doctor Scotch
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2018
Здесь можно выпить вкусное и хорошее пиво!
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2018
Смотрите на срок годности !!!! Творог и молоко были из «прошлого» чему были очень удивлены! Ночью , а точнее ближе к 23.00 за прилавками с сыром и охлаждённой продукцией никого нет. Только охрана и кассир!