Людмила Скворцова
6
Людмила Скворцова
0
подписчиков
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2025
Была на приёме у Наумовой Светланы Олеговны с целью узнать результат анализа сына инвалида 2 группы . До этого на предыдущем приеме была оформлена доверенность на разрешение получения анализа мной, как мамой. Сын с нарушением опорно-двигательного аппарата. Приезжать в диспансер ему тяжело. Оказалось, что доверенность в электронную карту не погружена. Бумажную карту на приём не подготовили и не нашли. Доктор отказалась озвучить результат, даже при моем желании показать паспорта. Вызвала заведующую. Только , когда пришла заведующая вопрос решился. Огромная просьба погружаться анализы и документы в электронную карту. И при возникновении сложных ситуаций идти навстречу. Врач Наумова и я оказались заложниками инструкций. Причем сам диспансер их не исполнил изначально ( не подгрузил документы). И никто не извинился. Осадок от посещения врача неприятный. 😔
Эдил-Импорт
село Михайловская Слобода · Бытовая техника оптом
Сохранить
Июнь 2024
Покупала холодильник Liebherr. Пр осмотре товара внешних дефектов мною не было обнаружено. И я подписала акт приёмки. На следующий день, протирая холодильник, обнаружила царапину, покрытую ржавчиной. Обратилась в центр. Получила отказ на обмен. Вот так : магазин не отвечает за качество привезённого товара. Впаривают в надежде, что покупатель не заметит повреждения. Ничего не покупайте в этом магазине. Вижу по отзывам теперь, что не я одна попала в так ситуацию.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла в аптеку, чтобы выкупить интернет- заказ, оплатила по СПБ. Сказали, что платёж не прошёл, оплатила по карте, сказали - опять не прошёл. Деньги списались два раза. Один раз вернулись. Лекарства не отдавали 30 минут!!! Ждали, когда чек увидят. В этой аптеке всё не для людей. Больше ничего заказывать не буду.
Стоматологическая поликлиника № 9
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Была на приёме у врача Бесолова 10.07.23. Скворцова Л. М. Такая низкая оценка вот почему. Пришла на профиклактическиц осмотр. Врач обнаружил 2 дырки. Запломбировал. Одна пломба выскочила в тот же день. Вторая через 2 дня. Такой вот "профессионал" своего дела. До посещения почитала отзывы, чтобы знать к кому идти, всё таки зубы. И вот такой результат. К этому врачу больше не пойду.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень популярный объект, поэтому в субботу было многолюдно. Выбирайте будни, может и посетителей будет меньше
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Я часто бываю в этом магазине. В магазине приветливый персонал. Всегда чисто и свежо.
Меркато
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Уютное кафе в Парке Горького. Вкусно. Но немного дороговато на мой взгляд. Пицца на тонком тесте, объедение.
Хозтовары
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2022
Большой выбор товаров в магазине. Если бы ещё и сам магазин был побольше, было бы удобнее и легче найти и увидеть нужный товар. Продавцы помогают при выборе, идут на встречу по замене или сдаче товара с браком по чеку.
Городская поликлиника № 6, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2022
Пишет Скворцова Людмила Михайловна. Мама сына инвалида 2 группы. Санаторно-курортную карту оформляем уже почти месяц. Пришли с путёвкой ещё в апреле в 142 поликлинику. Спросили что пройти и когда. Доносили в процессе оформления карты все анализы, выписки. Что-то то пришлось делать платно, так как направление на обследование и консультацию вовремя не выдали. Сегодня врач Федорченко Ольга Андреевна отказалась объяснить почему карта не готова, что не так. Обратилась к заведующей, та тоже отказалась дать объяснения. Сказала обратиться к лечащему врачу. Замкнутый Круг. Человеческое отношение где? Ушла в слезах
Зебра
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2021
Начала с подругами ходить в фитнес клуб с 6 декабря. В услугах указаны несколько подарков. Салон отреагировал сразу, нужно было только выбрать время. А вот тренера по тренажёрам...увы разочаровали. Связался со мной тренер Андрей, время назвался личным тренером...но время назначить не может....попросила назначить другого тренера показать, как заниматься на тренажёрах...но никто больше не звонит. Месяц заканчивается. Другим моим подругам ни один тренер по залу не позвонил. Ещё минус уже неделю нет бахилы и одноразовых шапочек для бассейна.