Сергей
10
Сергей
23
подписчика
0
подписок
937,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
46
Реальные Бургеры
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Однозначно лучшие бургеры в Подольске. Вкусный батат фри, отличный цезарь с креветками.
Минимаркет
Видное · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазинчик. Регулярно заглядываю
Fish Point
деревня Бережки · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Еда на высоте.
Частная Сыроварня № 1
Подольск · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2025
Наши любимые сыры это Монтажик с грибами и халуми. Не знали, что в России так хорошо научились делать сыры.
СоБачка
Подольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Случайно узнал, что открылось такое*"интересное" заведение у нас в городе. Очень уютно и по настоящему вкусно. Шефу Алексею огромное спасибо и успехов.
Дэлет
посёлок Ува · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали к гостинице примерно в 1.30 ночи. Найти вход в гостиницу так и не удалось. Звонил на все номера указанные на Яндекс не менее 3 х раз. Трубку так никто и не взял. Написано, что работает круглосуточно.
Русит
Пушкино · Нетканые материалы
Сохранить
Апрель 2025
На телефонный заонок ответили просто АЛО, на вопрос куда я попал ответили а куда вы вообще заоните? Начало диалога было откровенно хамским. Далее меня переключили на гораздо больше приятного менеджера Елену, именно она и исправила впечатление. Поеду общаться)
Tesser
Россия · Керамогранит
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Единственный где нашли плитеугв нужном цвете. Единственное на выдаче прождали вместо обещанных 20 минут около 1.20 Не буду снижать оценку
Pastry Lab
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все прекрасно. Держите марку)
Виномаркет ИльАмато
посёлок Васькино · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2024
Не стал снижать оценку за продавца который не соизволил по фото найти вино которое уже неоднократно брал в вашем магазине (просто не помнил где стояло). В итоге искал сам, достаточно долго. Забрал последнюю бутылку и спросил когда будет еще, так как в выходные мероприятия. На что не получил внятного ответа. А так магазинчик хороший и есть приятные цены на некоторые позиции. Выбор достойный.