Дмитрий В.
2
Дмитрий В.
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТМК
Калуга · Окна
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Закаказали дверь. Качество хорошее, все подошло. Менеджерам особое спасибо, все раскажут, покажут. Вообщем остался доволен.