Альбина Майорова
6
Альбина Майорова
0
подписчиков
0
подписок
125,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
АстраМолл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Здесь гвоздь программы -это «Копчёные кости!!!»Обожаю этот ресторан! Здесь вкусно всё!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Неожиданно зашли в лавку, просто проезжали мимо. Великолепный кофе, вкуснейшая сосиска, но самое главное в этом заведении-это кассир, Бурлова Наталья. Благодаря ей создается приятная и теплая атмосфера гостеприимства . Мило и профессионально предлагает ассортимент и знакомит с ним. Хочется все купить, особенно новогодние печеньки. Прям захотелось вернуться сюда чтобы Наталья опять что-то порекомендовала и тепло улыбнулась. Спасибо.
Икра и Рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю этот магазинчик, каждый день свежая, охлажденная рыба на прилавке. Икра- невероятно свежая и вкусная. Морепродукты высшего качества! Магазин всегда меня выручает, когда требуется быстро и вкусно приготовить ужин. Рекомендую, однозначно!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Это самый лучший пункт озона в мире! Обожаю его и его сотрудниц!
Дентал Гарант
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Посещаю клинику Дэнтал гарант уже около 8ми лет. Гарантированное качество, индивидуальный подход, деликатное отношение. Всегда и всем рекомендую эту клинику. Сегодня очень понравилась Полина Антоновна , гигиенист. Очень деликатный доктор.
Umami
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Какое замечательное место! Очень вкусно! Персонал супер позитивный и инклюзивный относительно заведения, а это очень располагает. Однозначная рекомендация!
Хванчкара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное место. В салате волос, шашлык дико пересолен и очень не свеж. Еда не вкусная и не свежая.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
В 22.15 заканчивается обслуживание. Оборудование помыто, поэтому картошку фри, лосось и другое уже не готовят. Жаль, ведь я не одна еще была у трака. Убедила настойчиво девушку в том, что я не уйду без картошки и победила. Лосось к сожалению не победила. Пришлось брать два стейка , взяла самые дорогие. Нью-Йорк как будто не жарили,а тушили. 😬 Хожу с открытия в кости, жалко что продукция испортилась. Ну и сервис, ожидание (40 мин, 1 час , летом 1,20) очень испортились.
Swed House
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2024
Магазинчик норм, только персонал не очень. Продавец-кассир Анна откровенно хамит. Вряд ли зайду еще раз.