Кирилл Ф.
3
Кирилл Ф.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптиум
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2019
С месяц назад обращался в Оптиум для диагностики ходовки. Как бы и сам чувствовал по ходу машины, что передние стойки почили с миром. Собственно так и оказалось: вытекли напрочь... ну ничего, ребята там мне быстро подобрали передние амортизаторы и заменили. Месяц езжу, претензий никаких. Машина летает)Спасибо!