Марина Большакова
7
Марина Большакова
0
подписчиков
1
подписка
296,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
39
Креветошная
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Боул в конце сентября подавался с соусом в банке. В конце декабря соуса в банке не оказалось, был задан вопрос кассиру «а где». На что она мне ответила «там на креветках полито». На креветках там 3 капли. На картинке в меню соус нарисован в банке и логично , что количество в банке и на креветках радикально отличается. Почему я должна есть полусухую кашу и где соус?? Я очень недовольна. В другом отзыве так эе предоставлено фото, где соус подают в банке
Galya_laki
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: рядом с домом, огромная палитра гель-лаков Минусы: качество работ в запрещенной соц.сети и в жизни не совпадает. Делают на скорость, от чего страдает качество. Три года следила за аккаунтом студии, очень нравились работы. Записалась на наращивание с френчем. Странности начались уже тут. Хотела изначально к топ мастеру Алине, месяц ждала открытия графика(да, записывалась очень заранее), писать приходилось самой, никто не был заинтересован сообщить мне, что график появился. Оказалось, что в нужный мне день мастер не работает. Окей, записалась к топ мастеру Ангелине. В день записи, пока сидела на педикюре в другом месте, вижу, выкладывают, что сегодня, внезапно, освободилось окно к мастеру Алине, которая по идее, сегодня выходная. Пишу сразу уточнить как так и нельзя ли сменить мастера. Мне говорят, что я поздно записывалась и мест к Алине не было, мол кто успел тот успел. Окей, иду к Ангелине. Так же не очень приятно было, когда администратор без спроса удобно ли мне начала слать голосовые Честно, маникюр оказался на уровне сойдет, а не вау. Я сама училась на мастера маникюра, смотрела много видео, сама делала себе ногти и знаю, как они могут выглядеть. Это не дотягивало. Через три недели в стыках наращивание материал начал выпалать, но ничего не сломалось, к счастью. Записалась на коррекцию через онлайн запись к Алине, которой хотела попасть в первый раз. В процессе процедуры выяснилось, что наращивание она не делает, только коррекцию. Чего я ждала тогда впервые записываясь? Непонятно. Качество маникюра снова оказалось на уровне сойдет. Цвет лака для френча не совпал. Между гелем прошлого раза и новым на двух ногтях дырки+лак не плотный и жидкий, видно расплывчатые края. Изнанки ногтей выглядят не очень аккуратно. Мастер спросила заузить ли ногти, я ответила да, если можно. И она мне тупо отпилила по бокам. То есть когда ногти отрастут по бокам, появится резкий переход между толщиной моего ногтя и нарощеного. Насколько я знаю, так не делается. Для заужения ногтей используют зажимы. В общем, я ожидала вау, а оказалась как везде в салонах. Если вы не приндыковая и согласны на не совсем идеальный в деталях маникюр, то это место вам подойдет. До моих идеалов оно, к сожалею, не дотягивает. Так же минус лично для меня, что просят брать с собой наличные, тк у них не всегда работает интернет. Дополняю отзыв спустя 5 дней: на 3 пальцах уже неплохие такие отслойки, еще на двух только начались. Отправила фото салону, в ответ-тишина.
Sharewood - Платное теперь бесплатно!
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Бизнес-школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда-то купила подписку навсегда, а теперь сайт забанен и все, хана😬телега не обновляется, вк тоже глухо
Free Vape
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Написано в картах магазин с 8:30. Пришла в 8:30-закрыто
Локация Кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Местоположение кайф, вид из окна на стадион. Атмосфера внутри - красиво. Напитки понравились. Сырники, честно, не очень понравились, вафля вкусная. Сотрудники - все хорошо. Не понравился один момент. Второй раз прихожу и почти все столики заняты людьми, которые давно выпили свой кофе, съели микро блюдо и просто сидят. Вот и сегодня в обед, заняты были все кайфушные столики, на одном стоял чайник и кружка, но никого не было, на втором работала за макбуком девушка, давно выпившая кофе, дальше сидела семья, съевшая свою еду, играла в лото и ела десерты, которые купили в пятерочке по сеседству, еще один стол был без одного стула тк эта семья его взяла, а так же перенесла свой мусор за тот стол чтобы он не мешал им играть, и за еще одним столом тоже сидел работал на ноутбуке парень, давно выпивший кофе и съевший что-то с маленькой тарелочки. Было бы у меня настрое чуть хуже-я бы ушла. Это не нормально когда люди оставили в кафе 500 р, а сидят в нем пол дня, причем за самыми кайфушными столиками. Мне было бы стыдно так сидеть…
Clavis
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень нравится кухня данного заведения. Разнообразное меню, в котором есть всё. Очень вкусные блюда, адекватные цены. По напиткам лично для меня минус, лимонады мне не по вкусу, коктейли тоже, всегда не знаю что там попить). Десерты мне тоже не по вкусу, но остальным из компании очень понравились ореховый десерт и сорбеты. Атмосфера, сотрудники - 10 из 10. Красивый фасад, внутри очень презентабельно. Отдельные плюсы за то, что БЕСПЛАТНО наливают воду и при брони столика спрашивают событие или просто покушать, такого пока нигде не встречала. Моё любимое блюдо: тар тар из телятины с креветкой, рекомендую всем попробовать 👍
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно все, кроме хинкалей с бараниной. Вид огонь, сотрудники душки. Первый раз брала еду из «завтраков», очень понравилось
Очищение
Краснодар · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Лучший мастер. Знания и техника на высоте, все стерильно, и я не только об инструментах. Справится с любой проблемой, даст рекомендации. Есть с чем сравнить и Диана действительно знает свое дело и горит им.
Zarina
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Один из моих любимых брендов. Вещи хорошего качества, цены адекватные. А если по скидке, то вообще подарок. Очень нравится стилистика. Лаконично и со вкусом. Чудное пальто оттуда.
Роснефть
городской округ Майкоп · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Кассиры отказались продавать готовую еду из холодильника, через минуту женщине продали кучу булок, потом опять отказали, на кассе покупателей не было, стояли две девочки, но «кафе закрыто, некому работать» а то что люди пятый час в дороге без еды это ок. 3.12.25 20:20. Кассир Екатерина.