эдуард семёнов
14
эдуард семёнов
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
2
В1 – Первый выбор
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Прям рядом с домом и отличные цены! Приятные продавщицы.
Городской дворец культуры
Обнинск · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2026
Гардероб - моя первая работа как конструктора-проектиррвщика, стоит уже четверть века ))
Exist.ru
Обнинск · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Всегда ровно обслуживают.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Обычное идьпатио.
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Вокзал чистый, выбор едален не большой, но пойдёт. Достаточно уютно, можно ждать. Бизнес-зал хороший, выбор еды небольшой, но достаточный, посидеть комфортно можно, есть душевые.
Узбекистан
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: в центре; хочешь, почувствовать себя "дорого-богато" - велкам; раз в вечер проходят красивые танцовщицы по залу - трясут все как надо; плов - вкусный - единственное, что зашло на 5. Минусы: дорого; еда - вся пропитана бараниной - на любителей нерусской еды; контингент и обслуга - наполовину любители баранины. Желаемого и пропагандируем ого эффекта "вау" не случилось. Много мест по цене / качество лучше. Место для "слегка саерх нормы попонторезиться".
Встреча
село Витязево · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место немного подпортилось по сравнению с тем, какое было ещё лет 5-7 назад Кухня стала хуже: готовка не самая лучшая, порции меньше. Обслуживание осталось хорошее. Бар нормальный. Музыка скурвилась: русская тухлая попса, много "ара"музыки...
Центральный рынок
Анапа · Рынок
Сохранить
Август 2025
На анапском рынке можно купить вкусно и домашнее, как всегда - нужно искать и выбирать. Есть ларёк с чебуреками и прочей выпечкой, огонь - узнаете сразу по очереди к нему и полным столикам. Брали овощи и фрукты домашнего выросту, вкусно и недорого. На рынке удобно всё устроено. Единственный минус - парковки, надо искать.
Лукойл
Нагибинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Обычный Лукойл, всё хорошо. Дизель хороший: и по тяге, и по расходу.
Лукойл
станица Кущёвская · АЗС
Сохранить
Август 2025
Обычный Лукойл, всё хорошо. Дизель хороший: и по тяге, и по расходу.