Юля С.
7
Юля С.
0
подписчиков
0
подписок
221к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
The Good Job
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, чисто, музыка класс! Спасибо!
Surf Coffee x Industrial
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Крышки протекают, небезопасно пить кофе, обливаешься. Сумбурное и не дружелюбное обслуживание, дискоммуникация в коллективе,из-за этого страдает и теряет время гость
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Поменяйте сотрудника пожалуйста, парню пофиг на клиентов. Опаздывает с перерыва,не торопится, не извинился. Ручку двери тоже починить бы,как отваливается давно уже,на выходе еще ставить на место приходится
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Ну как так можно работать с людьми..никаких обещаний не выполняют, отложили товар, взяли телефон, не перезвонили и продали товар другому покупателю. Даже извините не сказали. Ужасный сервис. Самое грустное,что ничего не меняется и никто над этим не работает.. нельзя так работать с людьми
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень плохо( картофель фри не свеже приготовленный. Сотрудники уставшие,при наличии очереди не подключают кассиров к работе. Очень плохо
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место, где работают ребята, которые любят музыку. Единственное,что подпортило впечатление, это неудачный возврат,который неверно провели, потеряны 1,5 часа времени и 22 тысячи( конечно, они вернутся,но пришлось менять планы, отменять встречи, важные семейные покупки.. единственный, кто хотя бы извинился, это сотрудник сервиса. Надеюсь, отзыв поможет вам стать лучше. Спасибо
Фермерская лавка
Шаймуратовский сельсовет · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Место просто пушка! Идея потрясающая! Не хватает только такого же классного кофе. Поставьте спешалти Бразилию от Tasty coffee и целостно место будет совершенным!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сервис очень низкий. При наличии трех сотрудников на заказах, не все включены в работу с очередью, очень медленно работают. Гости вокруг недовольны. Ребёнку оладьи с цукини не понравились, попросили на кассе продать какой-нибудь пирожок,чтобы не стоять в получасовой очереди и не оставлять ребёнка голодным. Отказали. Попросили пожалуйста, отказали. Ощущение, что людям не рады и не любят их. С менеджментом здесь проблемы, сотрудники несчастливы,с людьми нельзя так работать, больше не зайдем
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень жженый вкус у флет уайт(
Неофарм
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Пересмотрите пожалуйста политику доверия к клиентам. Охрана очень навязчива, смотрит так, как будто ты вор-рецидивист со стажем, очень некомфортно