А
Анна
А
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DigitalFi
Минск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв Я прохожу обучение в группе NIGHT. Если есть выбор ходить в офис или онлайн, лучше - офлайн. У меня нет такой возможности, так как я из г.Витебска. Когда во время занятия ученики в офисе задают вопросы их не слышно, только ответ куратора. И так информацию мне воспринимать сложно, а у них начинается своя беседа и вообще не понятно что к чему. Иногда вопросы в чате остаются без ответа, на них ответит кто-то другой из учеников и куратор наверное не замечает. Но несмотря на все сложности, обучением я довольна. Наконец у меня в голове все разложилось по полочкам) Куратор Андрей доступно и понятно объясняет материал. Всегда можно обратиться и задать вопросы. Была возможность дополнительных занятий для отстающих. За это отдельное спасибо!