Natasha.Veschaet
5
Natasha.Veschaet
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Зацепи Кофе
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заведение неплохое, чисто, классный интерьер. Но не понравился кофе. Это был не капучино, а молоко с ароматом кофе. Напиток не понравился.
Stars Coffee
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пробовали в этом заведении корпусные десерты, очень понравились. Не приторные, отличная текстура. Классное обслуживание и приятная атмосфера
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Май 2026
Много раз обедали в Патиссоне на Навагинской. Всегда большой выбор блюд, еда вкусная. Обслуживание хорошее и быстрое. Чистая посуда.
Vista Mare
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень приятная администратор, тепло встретила нас и быстро оформила. Номер чистый, уборка регулярная и качественная. Меняют постельное, полотенца, халаты. В отеле тихо, тепло (мы были в апреле в дождливую погоду), очень спокойно. Номера просторные. На 1 этаже находится столовая, что очень удобно. Выход к морю прям напротив отеля. Рядом есть магазины, аптеки и большой выбор кафе/ресторанов. Мы останавливались с маленькой собакой, доплачивали за него. Проживать с животным очень удобно, никто не придирается и не создает проблем. Большая благодарность за уборку номера, мы обратились с просьбой и к нам отнеслись с вниманием. Мы однозначно сюда вернемся, нам очень понравилось.
Патиссон
Сириус · Столовая
Сохранить
Май 2026
Чисто, хорошее обслуживание и вкусная еда. Большой выбор блюд и есть варианты для диетического питания, что для нас было важно.
Пури Пури
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Понравилось обслуживание, было вкусно. Мы были в заведении с маленькой собакой, для него принесли миску с водой. Официант была очень внимательной. Блюдо подали достаточно быстро.
Лес
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шашлык мы не оценили. Пресный. Крылья хорошо прожарены, а свинина сухая. Вкусный морс и неплохое обслуживание.
Sin Lounge
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось заведение. Особенно хочется отметить сервис. Чувстовали себя комфортно и уютно. Понравились коктейли, хорошее меню. Будем посещать часто 👍🏻