Pain
7
Pain
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Май 2026
Их нет…
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Пришла сдавать кольцо — приятно удивили хорошие цены и отличный сервис. Всем, кто планирует сдавать украшения, рекомендую это место.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Честно говоря, заведение сильно разочаровало. Заказала сырный рамен и ещё пару блюд — суп оказался едва тёплым, из-за чего нормально поесть не получилось. Не понимаю, почему вокруг этого места столько восторженных отзывов. Мой опыт оказался негативным, возвращаться сюда больше не хочется. Единственное был хороший персонал.
Fistashka
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный магазин! Цветы в хорошем состоянии стоят больше недели. Большой выбор ассортимента.
Время для кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличная кофейня хожу уже более двух лет, отличные Батиста и ассортимент, всем советую
Es'Pressa
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофе горчит, бариста использовала старый эспрессо молоко слишком сильно взбили, Пила пену с горким Эспрессо.
Винтаж 527
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
Отличное место, хорошие винтажные вещи, много разнообразных и качественных материалов
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это просто отвратительно, после приема пищи в этом месте я отравилась ужасно сильно проклинала это место сто раз, Роспотребнадзор проверьте это место на качество и свежесть продуктов я очень прошу!Это какой ужас!!!
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кофейня очень приятная и уютная, НО официанты прям максимально не очень их приходиться ловить, один вообще игнорировал стоял общался с админом, качество обслуживания могло быть лучше, прошу обратить внимание на работу персонала
Поликлиника № 38, женская консультация № 35
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Это самая худшая женская консультация в истории, врач принимает по 40-50 минут пациента, в принципе не очень хорошо, так еще и врачи грубые как будто ты пришел и матом их полил общаются