Екатерина М
5
Екатерина М
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, хорошо, мало магазинов, кофе хорошего нет, была один раз, вроде бы нормально
Юбилейный
Всеволожск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Из магазинов есть ничего, когда уже приведут тц в порядок не понимаю…
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно что-то случается, иногда страшно там находиться….
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянный посетитель этого места, все понятно, ясно голуби летают, бомжей не замечала
Невский центр
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Лучше, чем галерея 10000% Нет подростков которые ходят сидят гуляют и только занимают пространство Все они слава богу в галерее 🤣
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Очень много лет люблю это место!!!!!!!
ВКМБ, поликлиника для взрослых
Всеволожск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Такое ощущение, что полис просто для красоты есть. Просто так тебе никто ничем не поможет за исключением того если ты конечно не присмерти))
Веранда
село Дедеркой · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Каждый год приезжаем, и кушаем только тут Были во всех заведениях на этом побережье, но вкуснее как тут ничего не нашли🥴 От души советуем посетить это кафе хотя бы раз, а дальше уже не остановиться)
Розовый сад
Горячий Ключ · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Были в числе первых гостей, среди всех гостиниц приглянулась именно эта! Для моей семьи там отличный отдых, безумно красивый расцветающий сад, беседка, в которой очень уютно и приятно выпить кофе утречком и зарядиться на весь день хорошим настроением. Выход прямо в лес, где можно пойти на экскурсию, да и просто насладиться всеми красотами! Тишина и комфорт в доме, что было не мало важным Душевная хозяйка , которая приготовит вкусный завтрак с любовью В общем, это место теперь в самом сердце, в следующий раз остановимся тут же это точно) Очень благодарны за тёплый прием !