Никита Кошелев
5
Никита Кошелев
1
подписчик
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Татнефть кафе
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Как ни приедешь на заправку, так слив топлива. Ощущение что резервуары стоят крошечные.
12storeez
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Консультанты не здороваются, не предлагают другие размеры, не предлагают помощь. Пока сами не попросили, никто не подошел. Либо ребята сидят на фиксированной зарплате, либо вообще без зарплаты)
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Женщина на кассе как будто владелец этого Татмака. Если что-то готовить долго, просит заказать что-то другое. А если все равно заказываешь делает недовольное лицо, как будто это она делает заказ и ей что-то не понравилось. Однажды зашел в 21:50, сказали что готового ничего нет и готовить не будут, т.к уже скоро закрываются. Я понимаю что это не ресторан, но все же)
М.Видео
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Брал гриль в подарок маме. Не стал досконально проверять на кассе. При дарении обнаружилось что это витринный образец, с вмятиной на передней крышке и зацарапанным дисплеем. Больше в М.Видео ни ного
Шампур
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Шаурма вкусная, особенно нравится фирменная с люля. А вот персонал не очень внимательный. Заказывал две шаурмы, и чтобы не перепутать их, попросил подписать. Подписал ровно наоборот. Теперь давлюсь халапеньо 😐
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2019
Очень люблю Бин, но в этот раз остались крайне негативные впечатления. Бизнес-ланч у них до 15:00. Пришёл заранее, в 14:50, т.к. знал что нужно успеть заказать. Официант подошла ровно в 15:00 и с улыбкой на лице сообщила что не может принять заказ на бизнес, т.к. время уже 15:00. Вроде бы все сделала по правилам, но с другой стороны можно пойти на встречу своим гостям. Понимаю, если бы пришёл после 15 часов, вопросов бы не было. В общем остался недоволен.
Medina Food
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Кушал тут не раз, всегда было вкусно, и относительно быстро. Но последнее посещение испортило все впечатление. Простой заказ(суп+манты) несли около 30 минут. Суп вообще принесли холодный, сразу стало понятно что он стоял в холодильнике и его просто забыли разогреть. Неприятно. P.S. Не поленюсь и дополню отзыв. Суп был солено острый. В мантах один лук, минимум мяса. Кухня сильно испортилась.