Феруленкова Анастасия
6
Феруленкова Анастасия
0
подписчиков
2
подписки
142,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Были на узи у Деркачева Д. Ю. Смог найти подход к нашей нервной собаке Все аккуратно и быстро провел После проведения узи все объяснил и дал рекомендации по дальнейшим обследованиям На приеме было очень комфортно и нам, и собаке Спасибо большое такому грамотному специалисту! Однозначно рекомендую
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание быстрое, еда вкусная, очень красивое и уютное оформление кафе 10/10 👍🏻
Ускюдар Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Совсем случайно заглянули в это уютное кафе Еда и напитки ооочень вкусные 😍 Атмосфера потрясающая Бодрящая, но не надоедливая музыка Гостеприимный владелец Очень приятное место 🔥 Обязательно загляните, если будете в этом районе 11/10
Кебаб МД
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаурма, просто вау 😍
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
1) вход в магазин: переполненная урна, вокруг магазина куча мусора (которые не поместился в урну) 2) в отделе, где выпечка - все открыто, она лежит и сохнет 3) в отеле с овощами грязь, вода на полу, куча летающих мошек 4) в целом в магазине на первом этаже на половину пустые полочки, а оставшаяся половина - это товар с ценниками от другого товара 5) на второй этаж желания подниматься не было
Трдельник&Кофе
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительные. Во-первых, холодные. Во-вторых тесто больше похоже на дешевый сухой батон. Брали трдельники с нутеллой, нутелла нормальная внутри, остальное минус. 400 рублей это точно не стоит
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Уютная клиника, приятная женщина на стойке регистрации. Была на приеме у Михайловой О.А., разобрали мою проблему и составили дальнейший план лечения, отличный специалист
Фо-Нэм
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Фо бо обалденный! Хозяйка очень гостеприимная. Приятно сюда ходить. Цены ниже, чем в других заведениях вьетнамской кухни. 10/10
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание на высшем уровне! Еда вкусная, готовят быстро Напитки, особенно малиновый чай, просто бомба 🔥 Цены демократичные Рекомендую 10/10
Городская поликлиника № 220, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Есть хорошие врачи - за это одна звезда, за пару специалистов сегодня в отделении орви - человека принимал врач(??), а может даже и санитарка, ведь фамилия врача одна в ЕМИАСе, а фактически принимает другой человек. Что за беспорядок. У человека в теле ломота, сильная слабость, боль в горле, насморк с гнойными выделениями, повышенная температура. Назначение врача не помогли, улучшений не было. Спойлер - при звонке (аудиопротокол) спросили о самочувствии, записали информацию, а фактически при тех же самых данных записали, что состояние улучшилось. На повторной фактической явке отказались продлевать больничный (ведь как сказала санитарка-врач- медсестра(?)(как теперь узнать кто ведет в этой больнице приём?): человек болеет только если есть температура фактически на приеме у врача). Тот факт, что температуру сбивали жаропонижающими препаратами - никого не волнует. Повторно записались в другой филиал к другому врачу, в надежде, что хотя бы там есть компетентные специалисты и смогут решить проблему со здоровьем у больного человека. После этого поступил звонок с этой поликлиники, с вопросами почему записались к другому врачу орви, если сейчас были у них в филиале. И угрожали, что позвонят в их другой филиал и скажут не открывать больничный, ведь температуры на приеме не было. Хотелось бы, чтоб в поликлинике навели порядок, набрали врачей с медицинским образованием, следили за тем, что принимающий врач и его фамилия совпадают. Надеюсь данный отзыв увидит руководство данного филиала и предпримет действия для устранения данных проблем. В противном случае будут поданы жалобы в вышестоящие органы, в том числе судебные инстанции