Вячеслав
7
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хорошая пятёрочка, чисто, хороший ассортимент продукции, единственное что не совсем удобно, так это то, что находится в подвале- на цокольном этаже и мобильная связь не везде там ловит, это к тому чтобы позвонить своим и спросить что взять на ужин.
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Фонтаны просто супер
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Супер аквариум
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, заказывал куртку через интернет магазин и в этот же день поехал за ней, зашёл,остановил первого попавшегося продавца, чтобы спросить у него как получить свой заказ,а он как раз в этот момент и собирал заказы в которых и был один из них. Вот так удачно всё прошло. Покупкой остался доволен.
Новокосино
Москва · Въездной знак
Сохранить
Май 2022
Всё хорошо, но сам район новокосино слабоват в инфраструктуре, нет своего огромного ТРЦ, да и супермаркетов маловато.
Яндекс Маркет
Москва · Постамат
Сохранить
Апрель 2022
Всё хорошо, но есть одно но! Это то, что не указано где конкретно стоит в этом здании постамат!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Народу много, тесно, очереди на кассах
Станция канатной дороги Воробьёвы горы
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2020
УВЫ!!! Были разочарованы, брал билеты туда и обратно, садились с Воробьевых гор, заранее уже был в курсе что на пол пути придется пересаживаться (это сделано чтобы ,кто взял билет только в одну сторону, не поехал зайцем обратно), проехав буквально минут 10 от точки А до точки Б, стали делать пересадку, а там большая очередь, тех кто тоже как мы проехали пол пути, и вот на это чтобы сесть в кабину , ушло ещё полчаса, чтобы вернуться обратно за 10 минут. Только наша дочька была под впечатлением,когда ехали на канатке, ей 8 лет. В общем советую тем, кто решил прокатиться на канатке первый раз, то садитесь лучше с улицы Косыгина, хоть и придется постоять в очереди, но зато при пересадки на Воробьевых горах, не придется долго стоять в очереди, там народу очень мало, не знаю, может это было в четверг,просто повезло, а так лучше всего ехать в понедельник- самые низкие цены на канатку.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин, бывал в нём не раз. Но недавно зашел туда по пути, это было ближе к вечеру, а там полно таджиков-гастарбайтеров, что на кассах образовались большие очереди. Но к счастью на кассах сразу видно, работали "профессиолы" своего дела и быстро обслуживали. А таджиков-гастарбайтеров так много из-за большой стройки, которая ведётся в том районе. Так что для себя решил ,пока буду обходит этот магазин строной, пока строительство не закончится.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Средняя пятерочка, немного тесновато в торговом зале.