Е
Елена Р.
Е
4
Елена Р.
1
подписчик
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
19
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив ресторана Евразии за прекрасное обслуживание, уютную атмосферу,вкусную и красивую подачу еды, особенно выражаю благодарность нашему официанту- Герману! Так держать!!!
Панда
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительно , ребёнок с подругой заказали суши, прождали час, но это пустяки, вечером пришлось вызывать скорую, сначала дома сделали промывание желудка, затем всё равно отвезли в больницу, в тяжелом состоянии, сделали анализ, доказательство- отравление от суши! Не советую! Берегите детей!
Ёлка
Волхов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день, в августе месяце ребёнку был день рождения, заказ сделали за неделю, приехали из Сясьстроя,стол, который был зарезервирован,был грязный, липкий.., попросили привести в порядок, прождали 35минут!!!, но на этом всё и закончилось, заказ ждали, шашлык, 1час 48м!!!, затем с отвратительным настроением , да, самое главное, мы так и не дождавшись заказ, уехали обратно!!! Ребёнка еле еле успокоили- сходили у себя в кафе!!! Самое поганое отношение к людям- это в кафе «Елки»!!!!
Волховская городская коллегия адвокатов
Волхов · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные адвокаты, отношение к посетителям- внимательное, очень компетентные, помогают в любой ситуации, советую всем нуждающимися в помощи..
Рыжий кот
Волхов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда грязные столы, стоишь в очереди- надо самой греть свой обед, одна микроволновка, кошмар, после посещения этого кафе- изжога, туалета нет, полная антисанитария!
Кафе
Волхов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Великолепно, прекрасные повара, вежливый персонал, всегда всё свежее, вкусное, на комплексный обед- великолепная подача блюд, не во всех кафе вечером так украшены блюда, так держать!