Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ноу-Хау
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Покупала телефон самсунг в марте 20. Мальчики очень милые, отзывчивые, грамотные. Все рассказали, показали. В добавок скидку оформили с помощью скидочной карты. Продавцы Дмитрий и Илья были на высоте,выражаю им огромную благодарность! Магазин чистый, приятно заходить, много годностей, глаза разбегаются. Буду заходить еще однозначно
Ноу-Хау
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Хорошие, грамотные, приятные мальчики, чистый магазин. Помогли подобрать телефон, сделили скидку на аксесуары. Очень довольна