Максим Троценко
4
Максим Троценко
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
17
Rostov-Rose
Ростов-на-Дону · Флористика
Сохранить
Апрель 2026
Решил заказать тут букет и не прогадал. Цветы восхитительные,обслуживание очень хорошее,помогли подобрать букет для доставки очень быстро. Есть букеты и по наличию и под заказ,делают ребята очень быстро. Удивлен был,что мужчины могут собирать такие красивые и шикарные букеты. Цветы свежие и упакованы аккуратно,девушка в восторге. Будем обращаться еще🔥
Gt 40 Motors
Тихорецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Начнем сначала с хорошего,в плане переварки с кузовными элементами более менее все хорошо,обработали,посмотрим как будет ездить. Далее о деньгах ситуация следующая: вызвал мастера для осмотра автомобиля,сгнил стакан передний Honda CRV-1 влетел после этого в яму,стакан вырвало. Осмотрели мастера обозначили 35 тысяч плюс рублей, я удивился ценнику спросил,точно ли это так. Мастер заверил что это цена точная и материалы входят в стоимость,цена может подняться из-за доп работ,я согласился. По итогу я уехал на работу,звонок, цена повышается до 75к,сходимся с мастерами на 65к и они приступают к работе,попутно заказал детали которые нужно было поменять так как ремонт производился с снятием двигателя. Сначала взяли с меня авансом 10тысяч рублей, потом подошло время расчета и я спрашиваю сколько там по остатку 55тысяч? Мне заявляют 65тысяч рублей и что материалы в стоимость не входят. Теперь о грустном, мастера в плане разборки и сборки автомобиля скажем некомпетентны, чересчур куда-то спешат: После сборки автомобиль забрал отец и поехал в сторону дома,доехал до первого же моста и у него загудели подшипники,мастера просто не закрутили гайки ступичные и подшипники развалились ,мастера оплатили ступичные подшипники,привезли им машину обратно,установили подшипники,едем на сход развал. Добрались на место загоняем в гараж и видим что с двигателя даже не капает а течет антифриз.Просто не закрутили патрубок .Видео приложу во вложениях. Страшно ездить на машине,теперь буду загонять в другой сервис и пусть пересматривают, возвращать машину в это место я больше не рискну. Изначально не хотел писать этот отзыв,но накипело.