glossy witch
4
glossy witch
2
подписчика
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Обратилась с поломкой телефона, сервис очень понравился! Быстро выявили причину неисправности, озвучили сроки и план работы, всё объяснили. На следующий день уже получила готовое устройство, без возни и навязывания ненужных диагностик и манипуляций. Очень благодарна мастеру Руслану за оперативную работу и вежливое учтивое общение, буду рекомендовать всем знакомым, спасибо!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Крайне негативные впечатления от посещения магазина. 25.02.26 в 20:05 пробивала покупку на кассе самообслуживания. Фактическая цена на один товар отличалась от указанной на ценнике. В прошлом месяце подобная ситуация уже случалась, в результате чего девушка из зала, занимающаяся переоценкой с терминалом в руках, вероятно администратор или товаровед, спокойно и вежливо проводила на обычную кассу, чтобы на ней кассир пробил товар по стоимости с ценника, за что ей большое спасибо. На этот раз обратившись с этим вопросом к молодому человеку, работающему в зале, услышала тот же ответ - пройти на кассу с ценником в руках, чтобы пробили по указанной на нём цене. Прождав в очереди, прошла на единственную работающую кассу, где недовольная женщина без бейджика была занята беседой с пожилой покупательницей, когда та уже рассчиталась и очередь дошла до меня. На мою вежливую просьбу пробить товар по стоимости с ценника кассир сразу же стала повышать тон, общаясь бескультурно и по-хамски, и отказалась пробивать товар по цене, указанной на ценнике, мотивировав это словами "ну посмотрите сами чё он пишет товар не найден как я пробью". Хочу сделать отдельный акцент на том, что в обоих случаях товар был маркированный, то есть сканирование не по штрихкоду, а по кьюару. Очень удобно пытаться обмануть человека, как она предположила, далёкого от розничной торговли, тем, что маркированный товар не находит в системе по сканированию ШК. Конечно не находит, ведь ШК и не предназначен для реализации этих товаров, у каждого из них индивидуальный дата матрикс. Не говоря уже о том, что месяц назад подобный же товар девушка смогла провести на кассе по указанной стоимости, а в этот раз это почему-то невозможно, может дело не в товаре и не в ценнике? Думаю про закон реализации товара по цене, указанной на ценнике, вспоминать не стоит, это и так понятно, как и то, что он был нарушен. В ответ на фразу, что молодой человек сказал подойти на обычную кассу, чтобы там пробили по цене на ценнике, женщина ответила "может они ценники в зале менять почаще будут а". Свой перфоманс на повышенных тонах кассир завершила словами "либо берите так либо уходите", даже добавить нечего - клиентоориентированность, субординация и воспитание сотрудника на высоте. Впервые столкнулась в подобным в этом магазине, всегда доброжелательные, лояльные сотрудники, умеющие отработать возражения и конфликты (видела разные ситуации с разным контингентом покупателей), тогда как тут в ответ на спокойную вежливую просьбу получаешь грубость и нежелание выполнять фундаментальные обязанности работника торговли. Прошу провести работу с данным сотрудником и объяснить правила реализации товаров в рознице, а также напомнить про элементарное уважение и этикет в общении.
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Очень чистый уютный магазин! Большой ассортимент одноразок, табаков и прочего на любой вкус, нашла здесь редкие виды электронок, которых нигде нет. Отдельно хочу отметить работу сотрудников Татьяны и Рихарда - очень вежливые ребята, всё знают и подскажут, были крайне учтивы и подобрали всё по моим потребностям, подарили хорошее настроение на весь день:) Крайне положительные впечатления от посещения, рядом с домом, теперь хожу только сюда. Спасибо! ❤️
Smile
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Худший филиал из всех точек этой замечательной сети. Худшайший:) Пришли 24.10 около 17:30 Как только зашли - сразу же в глаза бросилась в глаза шумная компания из дамочек и их детей, сидящая посреди пустого зала. С нами не то что НЕ поздоровались, абсолютно не обратили никакого внимания. Я не из тех клиентов, которым нужно, чтобы их облизали вдоль и поперёк, но поздороваться- это фундаментальные основы не столько обслуживания, сколько элементарного воспитания и культуры человека в цивилизованном обществе И дело даже не в этом, хотя неприятный осадок закрепился моментально. Мы прошли в соседний зал поскольку сидеть рядом с шумной компанией желания не было. Сели, открыли меню, стали выбирать. Даже после этого никто не подошел, хорошо, самообслуживание - ради бога, мы сидели выбирая около 8 минут, и наступает момент кульминации. Подходит дама с эталонным пренебрежительным видом как в столовке и (снова даже без «здравствуйте», не говоря уже о «прошу прощения») говорит: «в этом зале через 15 минут не будет света. «…» чинить будут.» и УХОДИТ Сказать, что я в шоке - ничего не сказать Одно радует - спасибо, что она одарила нас этой репликой до того момента, как мы успели заказать. Просто развернулись и ушли:) Посещали несколько разных филиалов этой сети и постоянно заказываем доставку из разных точек, в зависимости от местоположения, никогда никаких проблем не возникало, и только в этой точке столкнулись с такой бескультурщиной. Это не говоря уже о том, что все ремонтные работы проводятся в НЕ рабочее время. И если взглянуть на время - около 6 часов вечера, это самый час пик, и из-за починки в такое время у вас один зал оказывается парализован, куда гостей сажать будете? на два с половиной дивана в основном зале? Желаю начать включать голову раньше, чем филиал классной сети с хорошими перспективами скатится до уровня столовки, которую посещают только маргиналы, потому что отношение и руководства, которое допускает подобные эксцессы, и персонала конкретно на той смене, в результате приведет именно к такому