М
Мириам
М
3
Мириам
0
подписчиков
0
подписок
152,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Нептун
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отдыхали в июле 21г, остались от этого заведения самые плохие впечатления. Во всех номерах лежат очень старые ковролины от которых запах грязи и сырости.Душ без бортиков, если воспользоваться душем то туалетом не воспользоваться, под ногами озеро образуется на всю ночь ,из-за этого комаров тучи в номере. При заезде увидев грязное окно и висячие паутины на просьбу прибрать не отреагировали. Негде постирать и негде сушить бельё. На весь отель два чайника. Администратор предложила другой номер за более высокую плату, но отличались они только квадратами остальное все такое же. Администраторы были грубы и не тактичны.Так как отель находится на первом этаже жилого дома пятиэтажки было очень темно, в номере висела одна лампочка на 40 вт. Да ,море через дорогу что всех подкупает , но очень грязное, местные там никогда не купаются.Не рекомендую, тем более ценник не дешёвый за такие условия проживания., особенно с детьми опасно там жить , инфекций можно нахватать от антисанитарии.
Кусто
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Два года подряд справляла день рождения, остались самые приятные впечатления, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне!
Кристалл Уют
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отдых в июле 21г. Отличный пансионат, красивый и уютный дворик, очень вкусная и разнообразная еда, в номерах уборка ежедневно и с применением дезинфицирующих средств , обработка бассейнов ежедневно что особенно важно в период пандемии, вежливый и отзывчивый персонал который реагирует на любую просьбу. Полотенца и белье белоснежное, посуда чистая , будучи медицинским работником я наблюдала что сан-эпид режим четко соблюдается. Из минусов не понравился пляж- лежаки грязные, на песке много мусора, и много посторонних людей , лучше бы огородить территорию, т.к гости пансионата сдают ПЦР, и минус проблема с интернетом. В итоге впечатление отличное на 5+!!