Павел Т.
5
Павел Т.
0
подписчиков
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вкусно — и точка. Авто
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень долгое ожидание выдачи на авто. Qr коды то сканируют, то не сканируют
Точка
Липецк · Типография
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные, компетентные сотрудники. Обратился с нестандартной просьбой и всё сделали в лучшем виде.Рекомендую
Respect
Липецк · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2022
Купили жене ботинки зимние, через два месяца на левом ботинке , внутри подошвы что-то отклеилось и стало дискомфортно носить. 9000 в помойку
Роснефть
Липецк · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Солярка только летняя и это в такие морозы
Роснефть
село Сырское · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Дизель зимний только на двух крайних колонках ,где заправляются грузовики, на остальных летний и это в минус 20. Приходится очень долго ждать(
Академия здоровья
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Хорошая клиника, приветливый персонал, сдаём кровь себе и детям ,берут не больно, детишек отвлекают ,что они и не замечают. Отдельная благодарность Леляковой Ольге Ивановне, больше двух лет посещаем только её. За здоровье своих детей теперь могу быть спокоен ,профессионал своего дела.
Суши дяди Вани
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Май 2020
Самые вкусные ролы в городе по адекватной цене. Впечатление портит только работа персонала, заказываем на стаханова. Девушка принимающая заказ плохо ориентируется по меню, последний раз, вообще, забыла вписать одну позицию, в итоге остались без любимого рола. Практически каждый заказ, какой-то косяк бывает, не раз писали уже владельцу.
Indipizza
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2020
Вкусная пицца, а если сами заберёте, то ещё и не дорого выйдет
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, отделение диагностики и восстановительного лечения
Москва · Детская больница
Сохранить
Июль 2019
Лежали в кардиохирургии с ребёнком, отличный супер современный центр, хирурги от бога, золотые руки. Врачи профессионалы своего дела, да ещё и замечательные психологи, всегда выслашуют, поддержат. Да и вообще весь медперсонал душевный какой-то. Побольше бы таких центров.