Tatiana Z.
8
Tatiana Z.
1
подписчик
1
подписка
290,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Нотариус Квитко А. Ф.
Одинцово · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
До приезда звонила в контору, чтобы записаться (нужна была консультация). Мне сказали, что можно приехать без записи, просто взять талончик. Приехала в 17:33, на терминале было написано «время выдачи талонов окончено», хотя об этом никто не предупреждал ни когда я звонила, ни на сайте информации нет. Хотя мой вопрос был буквально на 5 минут (сразу побежали в соседнюю контору и там нас приняли, прием продлился 5 минут). О таких ограничениях надо предупреждать, чтобы люди не тратили свое время и не приезжали зря.
Нотариус Воробьева Е. М.
Одинцово · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Пришли за 20 минут до закрытия, спокойно получили талон (к соседнему нотариусу пришли за 30 минут и талоны уже не выдавались, поэтому пошли сюда). Уже через минуты 3 нас вызвали, проконсультировали по всем вопросам, всё подробно рассказали, объяснили. Спасибо большое!
A4 VR Park
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2025
Ходили с друзьями сегодня сюда играть в VR, все очень понравилось: несмотря на то, что был выходной, людей почти не было. На арене с нами был оператор Антон, все подробно рассказал, запустил нам много разных игр (от каких-то элементарных аркад, чтобы просто понять как все работает, до более сложных стрелялок). Спасибо большое за новый интересный опыт 🌸
VivaBride
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2025
Проходила мимо и решила зайти, просто посмотреть платья) Предварительно не записывалась, но меня все-равно приняли, все сотрудники были очень дружелюбными, моим консультантом была Виктория, с ней было очень комфортно, за что ей огромное спасибо. Мы подобрали огромное количество платьев, перемерили разные фасоны и размеры и я нашла ✨то самое✨ платье, о котором мечтата. Оно село просто идеально, комфортно, даже по длине подошло прекрасно. Хоть оно и выбивалось из запланированного бюджета, я его взяла и не пожалела. В суете я забыла про купон на скидку, который мне давала подруга, а возвращаться было уже неудобно, поэтому я позвонила, объяснила ситуацию и мне пошли на встречу- сделали возврат суммы скидки. Большое спасибо за клиентоориентированность, буду рекомендовать салон своим знакомым ❤️
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника, всегда вежливые администраторы и врачи, после процедуры звонят спрашивают как самочувствие. Был уже 4-й сеанс удаления- результат уже виден.
Roaster Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Одно из любимых мест в Москве) Маленькая, уютная кафешка, еда очень вкусная (мы берем обычно что-то из завтраков или бранчей и десертов, до остального не доходили), кофе очень вкусный. Все сотрудники вежливые и приветливые. Да, тесновато, но в этом свой шарм) (На фото вафля-брануни - рекомендую!)
Трувор
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Останавливалась тут на 1 ночь, номер чистый, светлый, очень теплый и ооочень красивый. Было достаточно тихо и комфортно отдыхать, расположение удобное, до всех достопримечательностей рукой подать
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Октябрь 2023
Была тут сегодня. Записывалась на сдачу крови за 3 недели, изучила перечень противопоказаний, соблюдала диету, провела 2,5 часа там, чтобы в итоге в кабинете у врача узнать, что у них там новый приказ с новыми противопоказаниями вышел и мне нельзя сдавать кровь. А почему нельзя вовремя обновлять информацию на сайте?! Я бы не стала тратить свое время, если бы знала, что у меня есть противопоказания. Так же хочу отметить грубость со стороны лаборантов. Лаборант взяла кровь на анализ, я у нее спросила, что мне дальше делать, так как я пришла впервые. Она мне ответила: «А я откуда знаю?)))»- это было сказано с максимально недовольной интонацией. Короче потраченного времени жаль…
Каньон Белые скалы
село Красная Воля · Природа
Сохранить
Август 2023
Тяжело добраться. А спуск к самому каньону-просто ужас. Я не оцениваю то, что это очень крутой спуск (все-таки это природный объект и как получилось, так получилось, я имею в виду другое). Местами спуск состоит из деревянных ступеней, сделанных явно не очень надежно, так как шатается эта конструкция будь здоров. И перилла к ним тоже выглядят не очень уверенно, когда опираешься на них, отгибаются в сторону. Иногда ступени для спуска представляют собой каменные выступы. В одном месте чуть не навернулась, так как камень очень сильно шатался, когда наступаешь на край. Спуск тяжелый, а подъем еще тяжелее. С детьми не советую туда ехать вообще. Людям даже в хорошей форме было очень тяжело подниматься обратно.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Были тут 02.04, хотели вкусно покушать оджахури, но не вышло: картошка вся в масле, размякшая(понятное дело, что в этом блюде будет масло, но не в таком количестве), на всю порцию всего 3 кусочка мяса, которое пересолено, плохо жуется. Свой заказ ждали более 30 минут при том, что заведение было полупустое. Потом еще и счет ждали довольно долго. Официанты не такие уж приветливые, как многие пишут. Из плюсов: приятный интерьер, чистота.