Евгений Малышев
7
Евгений Малышев
0
подписчиков
0
подписок
187,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Аккумуляторный мир
Екатеринбург · Моторные масла
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, приобрёл лампу не подошла принёс на возврат, пару миллиметров разница была, продавец дал взамен две свои в замен лампы и денег не взял клиентоорентированый, приятно удивил таким паступком, рекомендую магазин
Ресторан - музей на Лермонтова
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, заказывал карейку баранью принесли варёное мясо, побывав в других завидениях я кушал и наслаждалсятим блюдом, а тут обманули, вернул бы не задумываясь , сажилею что первый день в Махачкале решили начать с этого места.
Югославия
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, перекусить самое то, рекомендую суп тыквенный
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место понравилось, был до закрытия, в столовой цены помне так завышены, но после 22 :00 скидка 50%на некоторую еду прикольно, ходил на групповое парение супер парильщики знают своё дело с музыкой 8минут парили, рекомендую
Ботанический сад академии наук Абхазии
Сухуми · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте всем, был 18сентября
Столовая номер № 7
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток, был в данном заведении по приезду в Гагры рядом с квартирой взял суп куриный, пюре с котлетой. Пюре испорченное вернул, котлета на троечку, суп половину съел больше не мог. Когда рассчитывался прибавили 100руб я дал понять что сумма другая она пересчитала уже на 50руб я её спрашиваю как так на следуюсчий пересчёт 10рублей прибавила отдал и ушёл, что такое так и не понял зачем такое отношение к гостям. Туда нинагой прошёл 30 метров увидел сталовая номер 2 в школе прямо, это не реклама у всех свой выбор там народу куча и вкусно поел.
Столовая
Новый Афон · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте, был 18 сентября 2025г обратил внимание на большое кол-во людей подумал вкусно, зашёл. Купил суп куриный, пюре с котлетой и кампот. Кампот разбавленный как и пюре, котлета сухая пережарили , а суп как суп 🤨. Может мне так повезло просто, решайте сами и не всегда большое кол-во людей показатель что будет вкусно.
Кузьмич house
Сысерть · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Кушали первое, второе, салаты, выпичку всё понравилось на удивление, если буду проездом сново обязательно заеду.
Гостиница Крошка Енот
село Морское · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Всем привет, место рекомендую отдыхали 2014году, люди душевные, погода шикарная всем добра, а этому заведению процветания и хорошего настроения из Екатеринбурга
Чайхана
Екатеринбург · Чайхана
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте, зашёл перекусить, взял самсу капец саленная внутри не мясо а прожилки, сало и лука куча тесто неплохое внутри чистенько тепло