Глеб К.
4
Глеб К.
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ани
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
До уровня ресторана им долеко конечно, еда может и вкусная, но подают не в нужном количестве и когда большие компании халтурят по черному! Добавок вообще не подали, хотя обещают при бронировании, что холодные закуски и салаты в течение вечера будут добавляться, на весь зал всего два официанта, хотя 4 разных компаний было, и 2 официанта физически не успевали обслуживать! Посуда не менялась, хотя два вида горячих было, торт официантка подавала без перчаток, прям руками брала кусочки и раскладывала по тарелкам, со столов не убирали пустые бутылки и салфетки использованные, народу много, зал небольшой, духота, окна не открыть потому что дует прям в спины сидящих за столом. вообщем не советую!
Терраса
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение , приветливые официанты. Очень понравилась кухня- за 3 дня ходим уже 3ий. Также очень советую кальян- кальянщик красава. Вообщем место очень советуем!
Северо-западный центр доказательной медицины
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Выражаем свою благодарность медсестре Алешиной Ирине Борисовне за профессионализм, за чуткость в своей работе, за умение работать с детьми, ребёнок доверяет уже Ирине Борисовне зная что она кровь возьмёт не делая ей больно и быстро, а ведь из-за спокойствия ребёнка зависит достоверность многих показателей крови. Спасибо Ирина Борисовна 🌹