C
Cat p.
C
8
Cat p.
0
подписчиков
0
подписок
173,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Много просрочки, ценники со скидками меняют не сразу, цены надо проверять, сотрудники в зале без масок, а покупателям не напоминают дистанцию соблюдать,хотя и должны.
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Обычный сетевой магазинчик, обслуживание так себе, ассортимент и цены как и в аналогичных точках.
Развитие
Воронеж · Офис продаж
Сохранить
Март 2020
Общались в процессе покупки, риэлторы шустрые, все прошло быстро и без замин ок, дом сдали вовремя, документы подготовили оперативно.
Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Март 2020
Очереди, бестолковщина, врачей мало, такая же поликлиника на Менделеева есть, там цены ниже.
Бакалея
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Продукты свежие, цены нормальные,не завышенные, продавщицы не всегда в настроении.
Ситилинк
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Цены ниже,чем в других магазинах, по качеству есть вопросы, несколько товаров пришлось менять.На гарантии меняют быстро, деньги тоже вернут без проблем, но осадочек остался, качество техники оставляет желать лучшего.
Гармония моря
село Мысхако · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошее расположение, до моря медленным шагом 12 мин, красивый комплекс, шикарный вид из окна на море, тихая улица, близко до центра поселка и транспорта, близко до Новороссийска.
Алёнка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2019
Хороший ассортимент сладостей, большой плюс-все очень свежее, в сетях такого нет.Рекомендую.
О'кей
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Удобно расположен, цены разные-на одежду, обувь- как везде, ассортимент так себе.Продукты -что-то есть дешевле, что-то заметно дороже.Неплохая выпечка, рыбный отдел не советую- практически все почти просроченное или на грани. Большой ассортимент, выбрать есть из чего если хорошенько поискать.
Воронежская городская поликлиника № 10, поликлиника № 8
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2019
Если за больничым и деваться некуда тогда придется идти.Но помытариться и потерять уйму времени.Регистратура отдельная история,хамят и несколько раз отправляли не в тот кабинет.То ли не знают,то ли все по барабану.Руководству есть над чем поработать.Не рекомендую ,отстой.