Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зебра
Томск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Отличная автошкола! Хочу поблагодарить в первую очередь своего инструктора Вахтина А.И. за то, что с самых первых занятий и до сдачи экзамена в ГАИ всё рассказывал, показывал, объяснял и на практике закреплял изученный материал, вместе разбирали все ньюансы. Была создана отличная, комфортная атмосфера для обучения вождению. Рекомендую именно его! Также хочу выразить благодарность всем администраторам автошколы, которые всегда находятся на связи, вежливо общаются и всегда ответят на все интересующие вопросы. Всем кто в раздумьях - рекомендую!
Чоплин
Томск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный барбершоп! Не первый год уже хожу к Владу Мишуку, отличный мастер, всё всегда на высоте. Крутая атмосфера и обстановка. Рекомендую однозначно!