Анастасия
7
Анастасия
4
подписчика
0
подписок
322,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Ветеринарная офтальмология Реком
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
У нас мопс и этим все сказано относительно проблемы с глазами. Неоднократно врачи этой клиники буквально спасали нас с нашей собакой. За что им огромное спасибо❤️. Сколько мы объездили офтальмологов не счесть, пока я не нашла эту клинику. Если проблема с глазами у вашей собаки, однозначно только сюда! У нас больше не стоит выбор клиники, если что-то с глазами у собаки.
ValentinaStyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делала окрашивание в стиле «Плетение седины», очень довольна. Мой образ мне нравиться все больше с каждым днем. Мастер профессионал своего дела, внимательный к клиентам спасибо большое). Обязательно продолжу пользоваться услугами.
Спецтранс
село Новый Быт · Контейнеры
Сохранить
Январь 2026
Все замечательно, доступно проконсультировали, помогли с выбором контейнера, качественная продукция. То, что искали.
Climate Club
Москва · Системы вентиляции
Сохранить
Февраль 2025
Клиентоориентированность нулевая, если не минус! Назначили день установки, обычный кондиционер, сказали еще позвонят. Не позвонили, позвонила сама, спрашиваю, а приедут устанавливать? Начальник монтажников, Максим, говорит, по плану на завтра установка, вам позвонят. День Х, жду, ни кто не звонит, пишу сама, а сегодня кто-то приедет? Говорит сейчас уточню и пропадает. Звоню, говорит, с вами свяжутся и договорятся о дне установки. Ну ок. Прошло 4 дня, НИ КТО не позвонил!!! Алло вы там совсем обнаглели?
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Май 2024
Были в Сортавале на первые майские. Уютное заведение, вкусно. Мы тут только позавтракали)). Очень вкусные блины с творожным сыром, рыбой и зеленью. Есть десертный отдел. Вкусное мороженное шариками)) и кофе. Теперь отдельно скажу про выпечку. Калитки с морошкой, княженикой (арктическая малина) и северными ягодами просто отвал башки. Пробовала первый раз, интересное сочетание ржаного теста со сладким вареньем. Есть с рыбой, сестре понравились. При отъезде не могла не купить с собой побаловать домашних. Думала дочь скажет, фу сладко. Но насколько было мое удивление, они с мужем чуть ли не отнимали друг у друга😂😂😂😂😂. Очень понравилось. Сын сточил в один пресест😳 и сказал, хочу в Карелию, хотя бы ради этих калиток)))). Так что судите сами, но мы обязательно вернемся в эти места и посетим «Дом берега» снова.
Jarvikala
Сортавала · Кафе
Сохранить
Май 2024
Посетили данное заведение на первых майских. Небольшое заведение, учитывая, что туда свозят ВСЕ экскурсии, конечно тесно, но у них есть летняя веранда. Правда нам было не комфортно бы там есть, поскольку погода была прохладной. Автобусы приезжают с перерывом, что бы успели поесть и отовариться те кто приехали раньше. Вкусно, мне понравилось, брали уху сливочную. Что из рыбы. Ассортимент интересный. Но цены выше среднего. Но без презента мы не уехали. Купили вяленую форель. Я вам скажу такой вкусной вяленой рыбы я давно не ела. Заточила одну сама😂😂😂. Очень вкусно. Больше ничего не брали, дорого.
Жилищник района Чертаново Северное
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2024
График работы отдела по приему документов о поверке или замене счетчиков воды отличается от графика работы организации, придете к 8:00, будете ждать час! И ни где на сайте об этом ни слова!
Пятёрочка
село Витязево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, выбор товаров такой же как и везде в данной сети, но тут есть пекарня. Выпечка мне понравилась, разнообразная и свежая👍
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Готовые букеты не беру ни где, принципиально. Только сбор букетов из тех цветов что выбираю. В этом магазине всегда хороший выбор 👆свежих цветов. Цены конечно сейчас везде «шок». Но если вам нужны хорошие цветы и большой выбор, советую. Если мне нужны цветы, я иду сюда. У них можно оформить доставку цветов и подарка. Мы с коллегами так делали, в этом магазине👍
Ракоедовъ
село Витязево · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Очень вкусные 🔥🦞, свеже сваренные, брала #2, #5 показались дорогим, но потом пожалела.)))) раков доставала были горячими еще. Пиво 👍, не разбавленное, что очень располагает к данному заведению. На фото малая доля )))))