Andersen
9
Andersen
1
подписчик
0
подписок
327,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
CDEK
Рузаевка · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ПВЗ,не хуже других, хорошо что можно упаковку оставлять там же,в других пунктах не разрешают оставлять.
СССР-пиво
Рузаевка · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохой магазин,всегда в таких затариваюсь Жигулёвским.Цены нормальные+-.
Пляж
рабочий посёлок Николаевка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень не плохой пляж,есть лягушатник и мостик.
Чебуречная СССР
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с семьёй на отдыхе в Феодосии.Посещали эту чебуречную каждый день.Все блюда что заказывали очень вкусные.Борщь с мясом очень густой и очень вкусный, очень его рекомендую,салаты всё без исключения отличные.Мойва жареная очень вкусная,порции не маленькие.Про чебуреки сам не скажу,не пробовал а семья каждый день покупала не по разу,говорят они что очень вкусные и большие.Есть открытая веранда для курящих что очень хорошо для некоторых.Цены соответствуют качеству заказанных блюд.Очень рекомендую.
Солнечный день
село Урено-Карлинское · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
За час позвонил по пути ,заказал номер,сказали что есть.Заехали всё очень понравилось,персонал приветлив,в номере уютно,тв,wi-fi.
СпортДепо
Рузаевка · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавец общителен,подсказывает,советует.
Продукты
Рузаевка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший комок,продавец хорошо идёт на контакт,советует,всегда всё свежее а главное вкусное.Один комочек на всю округу👍
Легенда
Саранск · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Были на одном мероприятии, очень всё понравилось.Чистота в залах и уборных.Сотрудники одевают бахилы посетителям хотя на улице сухо.Очень сильно удивило,что ВСЕ блюда неимоверно вкусные.Это заведение посещал один раз,внутри всё понравилось.Единственный и существенный минус,то что для посетителей на машинах не открывают площадку,Машины ставить некуда,у вблиз стоящих домов всё занято жильцами.
Сталкер
Рузаевка · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2024
Не плохой магазин,большой выбор фитингов и всё что надо для монтажа сантехники.Продавцы все адекватные,ни когда не грубят.Начальник может сделать скидку.