Иван
5
Иван
2
подписчика
4
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
69цех
Миасс · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Вкусные бургеры. Сочная котлета и обилие соусов. Понравился брусничный — хорошо оттеняет мясо. Для клиента с непереносимостью глютена сделали бургер в листьях салата по нашей просьбе.
Гранд Кавказ
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Останавливались на неделю. Просторный номер (стандарт), есть полный набор полотенец, гигиенических средств, пополняемый запас бутилированной воды в номере. Сервис на высоком уровне: в частности, ежедневная уборка и пополнение расходников, регулярная смена белья и полотенец. Завтраки также отличные: шведский стол с большим выбором. Есть горячие блюда (каши, омлет, сырники и.т.д.), разнообразная выпечка, нарезки, свежие фрукты. Из напитков — кофе, сок, лимонады, чай. Отдельной похвалы заслуживает ресторан при отеле. Как по вкусу блюд, так и по скорости и качеству обслуживания. К минусам отеля (возможно — конкретного номера) можно отнести крайне малое количество розеток. В доступе — едва ли не 1 на весь номер. Также несколько неудобно отсутствие прикроватных светильников (только верхнее освещение). В целом
Shaurlev
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Днём в выходной день ждали заказа более 20 минут. Заказывали вегетарианскую шаверму, отдельно попросив кетчуп вместо шаверменного соуса (непереносимость лактозы). В процессе приготовления мастер не только налил сметанный соус, так ещё и, ничуть не смутившись положил сосиски, перепутав заказы (немного подумав, сам убрал их, переложив в соседнюю шаверму). Туалета нет. Шаверму трогали теми же руками, что и брали деньги. Не рекомендую.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Просторное и светлое помещение, приветливый персонал и врачи. Быстро и без очередей прошел медосмотр для трудоустройства. Выдают контейнер для биоматериала. Все понравилось!
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Есть выбор нэмов с разными начинками, вкусные соусы к ним. Достаточно быстрое обслуживание. Фо Бо — обычный, но можно взять литровую порцию. При беглом осмотре не удалось найти туалет в рамках помещения кафе: возможно просто не заметили.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2018
Вечером, в будний день ожидали заказ более часа. При том, что обещали сделать за полчаса. Само заведение весьма тесное: есть только одна стойка для еды/ожидания заказа.
СПбГУ высшая школа менеджмента
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2018
Как "школа менеджмента" — такое себе, а как геологический факультет — вполне ничего.