Нина Самаренко
6
Нина Самаренко
0
подписчиков
1
подписка
201,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Не Горюй!
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан «Не горюй» — находка. Кухня 5/5. А официант Артем сделал вечер еще лучше: вежливый, приятный, все на столе вовремя. Спасибо большое этому заведению за прекрасное времяпровождение
Вкусная рыба
Раменское · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
К продукции вопросов нет, а вот с персоналом снова беда. На Центральной у Дикси на вопрос подсказать по ассортименту, продавец ответил что ей некогда, и чтоб я скорее определялась с выбором) я за все время первый раз услышала от продавца подобное))) очень не приятно, и хотелось бы чтоб приняли меры ( продавец блондинка женщина). Я бываю там постоянно, и всегда она делая одолжение -обслуживает. На нее в отзывах тоже не мало жалоб
I Like Wine
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Если вдруг, вы веселы и радостные, вам точно не сюда! Место идеально подходит для поминок… но за такие деньги поминки только Губеру подойдут 🤣.
Burger Club
Раменское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусные бургеры! Рекомендую!
Пропельмени
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Очень понравились пельмешки. Борщ тоже огонь) спасибо за вкусный и недорогой обед, обязательно придем снова.
Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень хороший сервис!
Старик Хинкалыч
Кострома · Кафе
Сохранить
Март 2020
Добрый вечер) толтко вернулись домой из этого заведения, и пребываем мягко сказать, в шоке🤪 мало того, что второй раз за 2 недели мы посетили это заведение, и оба раза нам не доносят заказанные блюда! ( вы же теряете прибыль, ау !?) так они еще и внесли мне в чек хлеб, заказанный к лобио, которое не принесли, забыли! А хлеб забрали обратно! Т.е я оплатила то, к чему не притронулась! И что продадут другому! Вот это да! И без каких-либо извинений или комплиментов от заведения, как минимум! ;(хинкали вкусные, и на этом все!!!! Сервиса тут не ищите! Его нет!
У Дяди
деревня Дергаево · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Спасибо огромное за крмфортный, уютный, а главное вкусный вечер! Отличный мангал, прекрасное обслуживание, огромное спасибо официанту Фае, все рассказала, а главное, весь вечер улыбалась... Дядя, мы ваши, на веки! 😘
Пропельмени
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень вкусные пельмени, захожу сюда часто, когда бываю в Москве. Всегда уютная атмосфера, вкусная еда и приветливый персонал. Спасибо! Удачи и процветания!
ПицБургер
Раменское · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Сегодня захотелось бургеров, и без сомнения поехали в Пицбургер. Были здесь и раньше, и за время работы заведения могу сказать, что все отлично и заведение справляется со своей задачей на 100%. Бургеры очень вкусные, а цены для такого качества очень приемлемые. Могу с полной увереностью заявить что здесь одни из самых вкусных бургеров в городе. Пишут про пиццу, что она тоже отличная, но мы ее еще не пробовали. Будет повод вернуться. Персонал вежливый, все понравилось. Рекомендуем к посещению.