Снежана Гергенова
3
Снежана Гергенова
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Обаяшка
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Часто ходим в эту парикмахерскую, не так далеко от дома, да и ребёнку нравится, но раньше и мастера были хорошие и администраторы( а сейчас администратор недоброжелательная и очень грубая женщина( зашли в 17:55, запись была на 18:00, персонал грубо торопил нас и чуть не взял на стрижку следующего клиента хотя подошло как раз наше время и как подстригли ребёнка крайний раз очень не понравилось ( будем ходить в другую парикмахерскую!
Аригато
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Года два заказываю сеты, забираю сама и все прекрасно. Спасибо!!!))