Наталья)
5
Наталья)
0
подписчиков
3
подписки
24,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Жемчужина
Ульяновск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали юбилей, всё понравилось
МУП Ульяновскэлектротранс
Ульяновск · Администрация
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня мой сын возвращаясь из колледжа оплатил проезд проездным билетом,водитель этого не увидела и начала требовать,чтобы он оплатил проезд,и когда он хотел выйти на своей остановке,водитель не остановилась и проехала две остановки.Руководство Электротранса у меня к вам вопрос:почему водитель так себя повела?Какое она имеет право на это?А если зима,что тогда надо будет мерзнуть на морозе и идти пешком?Мы каждый месяц кладём деньги на проездной,чтобы наш сын мог спокойно пользоваться вашими троллейбусами,а в итоге так получилось!Прошу разобраться в этой ситуации и провести беседу с вашими сотрудниками!В последующий раз мы будем обращаться в соответствующие органы!И требовать возмещения морального ущерба!!!
Сосновый бор
Димитровград · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в санатории 8 дней,персонал очень доброжелательный,особое внимание хочу уделить массажисту Адиля,она профессионал своего дела!Спасибо ей большое!!!Обсоуживание в санатории хорошо, влажная уборка-ежедневно,1 раз меняли постельное бельё.Еда вкусная,порции большие.Номера отличные,есть кровать,тумбочка,шкаф, телевизор.Бассейн отличный👍 посещали его каждый день,наплавались от души!!!Атмосфера впринципи,как в любом санатории,были дискотеки и всякие развлечения,но это наверное больше не на наш возраст,пожилым людям самое то.Процедуры успели сделать не все,так как многие процедуры делают через день, ещё и 2 раза не смогли сделать морские ванны,потому что, сотрудница уезжала на экзамен,в итоге вместо 5раз,нам сделали всего 1 процедуру.В целом отдых и лечение нам понравился.Большое спасибо всем сотрудникам 💐💐💐
Доберман
Ульяновск · Скалодром
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный тренажерный зал)
Булгарская застава
Старомайнский район · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, каждый год ездим с семьёй на фестиваль "Волжский путь"очень нравиться там бывать,атмосфера очень интересная,много чего можно посмотреть и купить.Природа вообще супер,красота!