Вера Балашова
4
Вера Балашова
0
подписчиков
0
подписок
430,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дракон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное заведение. Дорого, не вкусно, блюда не соответствуют описанию в меню, русскоговорящих администраторов нет. Наорали на китайском, кинули меню, не дав ответа на мой вопрос. Никому не рекомендую.
БарМузей Васи Ложкина
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение. Отлично провели вечер. Рекомендую.
Первая оптика
Ярославль · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая оптика, обращаюсь не первый раз. Вежливый персонал, приемлемые цены.
Uni-Deutsch
Санкт-Петербург · Работа за рубежом
Сохранить
Октябрь 2023
Изучаю немецкий язык чуть меньше года с Анастасией. Все просто замечательно! 🙂 Немецкий изучать никогда не планировала, но так сложились обстоятельства 😀 Анастасия прекрасный преподаватель, отличная подача материала и уютная атмосфера на уроках ☺️ , все на немецкомя языке. После успешной сдачи нужного экзамена на А1 я продолжила обучение, так как теперь хочу знать больше и больше ) Спасибо преподавателю за сильнейшую мотивацию 💐
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Все идет более менее нормально, пока вы не решите купить товар с хорошей скидкой за бонусы полученные от предыдущих покупок, все классно "купи телефон за 20000, получи 5000 бонусов" а когда ты хочешь купить товар на эти бонусы (видимо продавец не разделяет такой щедрости), то товар просто подвисает не понятно где , доставка висит уже неделю в СДЭК-приложении как "создана" где меня просят придти (меня) и принести товар (покупателя). Из функционала Сберлогистики ты можешь посмотреть только то, что отправка только "создана". Ребят не ведитесь на бонусы всякие и скидки, купите у более проверенных площадок, где есть связь с продавцом. Пойду без подарка на день рождения брата. Заказ 9398976071422 П.С. - Отзывы ниже точно не настоящие
Социальный фонд России
Ярославль · Фонд социального страхования
Сохранить
Май 2023
Добрый день, прошу прощения, за то ,что отзыв не касается работы учреждения. Я житель рядом стоящего дома уже не знаю как достучаться, дворник учреждения каждый вечер метет пыль к домам, пыль стоит столбом, все машины в пыли, дома в окна летит пыль, объясните ему ,пожалуйста, что воздушная пушка для листьев ( с целью смести их в одно место и потом убрать) , а не для пыли!