Дмитрий М.
2
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ну и филиал...полное дно.сегодня не забрал посылку по штрихкоду и паспорту..мама болеет пришлось идти мне сыну.но мне не отдали.хотя показал паспорт мамы..сроду никогда паспорт не требовали штрих показал и всё...