V
Vladimir Rybachkov
V
4
Vladimir Rybachkov
0
подписчиков
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Uzumfermer. uz
населённый пункт Каттасу · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Территория сама большая, сделано вроде все не плохо. Почему ставлю 3*, это только за ресторан на 3 этаже, обслуживание просто ноль полный, в возрасте официантка со светлыми волосами откровенное хамло, приезжал дважды сюда и она дважды обслуживала. 1 раз утром, сел за стол, минут 20 ждал пока подойдет, потом принесла блюдо, салфетки соль, перец уже пришлось самому искать с других столов. Второй раз уже ждал официанта минут 20, пока сам не пошел просить подойти, заказ приняли и еще в общем на 40 минут ожидание, ребята сидели за соседним столом, просто встали и ушли, к ним за 30 минут никто так и не подошел, сами они не стали подходить к официантам. Ценник за 200 грам стейка форели 200000 сум гарнир отдельно, супчики тоже 80-90 тыс, цезарь 100 т. В любом хорошем платишь за блюдо и понимаешь что плюс обстановка, обслуживание, нормальный чистый туалет, удобные столы…. Цены как в ресторане, но уровень данного заведения обычной столовки у трассы: окна грязные, туалет весь убитый, вонючий, грязный, посуду подали с губной помадой на кружке. Все какое то ушатаное. Я не спорю может у них заточка только на дегустациию вин. Но персонал вообще не о чем, как и сказал старшая официантка со светлыми волосами всегда хамит, лицо как будто я к ней пришел в гости на бесплатный ужин. Одним словом ресторан точно не рекомендую, за все остальное вроде стараются. На улице посидеть и попить кофе или бокал вина это максимум что посоветую. В отеле не оставался, не могу ничего сказать.
Сабрина
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Хорошее кафе и хороший персонал, еда вкусная и не дорогая. Особое спасибо Нелюфар, она всегда обслуживает на уровне.
Атриум
Ташкент · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное расположение, парковка есть спереди и сзади торгового центра, в отличие от многих детских площадок здесь она очень чистая, дают каждому ребёнку новые носки. Есть фикс прайс, макро, магазины одежды по очень хорошим ценам, особенно нам понравился магазин Отто, там много спортивных костюмов качественных по очень хорошей цене. Есть товары из икея, салоны красоты. Маленький, но очень полезный торговый центр. Рекомендую к посещению