Владлена Смирнова
6
Владлена Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
181к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
26
Манго Тревел
Великий Новгород · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться историей, от которой до сих пор на глазах слезы счастья. Мои родители — удивительные люди. После института у них родилась двойня, и о каком-то отпуске мы даже не мечтали. Все годы — работа, дом, дети, снова работа. Они никогда в жизни не летали на самолете, не видели море, горы и пальмы. Никогда. И вот дети выросли и пришло найти время для себя. Они обычная работящая семья без большого заработка. Мама - учитель, папа - электрик. Подписались на группу «МАНГО ТРЕВЕЛ» и стали ловить горящую путевку. И поймали! Абхазия на 14 ночей. Это не просто тур, это было волшебство. Огромное и человеческое СПАСИБО агенту Ренате! Если бы не вы, родители, теряющиеся в трех соснах, просто не уехали бы. Агент по человечески переживала за них всю поездку, звонила, чтобы убедиться, что они все делают верно и они в порядке (и это не учитывая подробной инструкции, которую Рената выдала им перед поездкой). Их посадили на самолет в Питере, а дальше водитель трансфера встретил их прямо у выхода аэропорта в Сочи и довез до ресепшена отеля в Абхазии. Рука на пульсе! Это называется «работа с душой». Теперь про цену, которая шокирует всех моих знакомых: 54 000 рублей на двоих на 14 дней. В эту сумму вошло: ✅ Перелет «Аэрофлотом» туда-обратно (с багажом и питанием) ✅ Трансфер ✅ Страховка ✅ Отель со своим выходом к морю ✅ Трехразовое питание (шведский стол — от пуза) Конечно, нужно учитывать, что поездка не в "сезон", но считаю, что это доказывает, что тур по душе можно найти на любой бюджет, если рассматривать различные варианты. Итог: Мои родители в 50+ впервые увидели море, горы, пальмы, попробовали настоящую абхазскую кухню и почувствовали, что такое настоящий отдых. Они вернулись другими — счастливыми, загорелыми и с горящими глазами. «МАНГО ТРЕВЕЛ», вы подарили семье то, что нельзя купить за деньги — первую сказку в жизни. Обещаю, что теперь мы будем только вашими клиентами. Рената, спасибо за ваше сердце! Всем советую: если хотите, чтобы о вас позаботились так, будто вы едете к родственникам, — вам сюда. Постоянные клиенты у вас уже есть. ❤️
3А Череповец
Череповец · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приехали по работе, уставшие, немного злые, нас встретили две девушки администратора (обе Анастасии), сделали всё, что в их силах, чтобы снять стресс, разрешили оставить вещи, чтобы спокойно погулять до заселения, потом заселили и максимально спокойно и понимающе отнеслись к взвинченной группе туристов. Спасибо им большое за понимание и терпение🥰
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Очень милое место, все чисто, приветливый персонал, еноты очень контактные
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали шаверму, очень вкусная. В зале чисто, аккуратно и очень приветливый персонал. Заказ сделали очень быстро.
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Уронила телефон (самсунг раскладушка) и на уголке отлетела рамочка немного, никто не взялся ремонтировать и отправляли в сервисный центр (а они далеко все, там долго и дорого) Здесь молодой человек (Руслан) быстро и качественно все починил, подклеил за 5 минут. Спасибо большое 🥰
Шоколадный Выборг
Выборг · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Были на дегустации шоколада, все очень понравилось. Очень красивая, красноречивая и доброжелательная Вера Дмитриевна. В музее продумано все дизайн, доставка в другие города, шоколадные достопримечательности, экскурсии, истории, дегустации и наряды для персонала. Вкусная и разнообразная программа. Спасибо большое, надеюсь, что приедем еще раз)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Доброжелательный персонал, качественное обслуживание, вкусный и бюджетный (для района) обед😉
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заскочила в ближайшие заведение, так как не успевала до дома перед важным онлайн экзаменом. В кафе чисто, есть розетки, что оказалось проблемой в центре города, приятные девушки официанты. Экзамен был тяжелым, сидела долго, периодически нужно было ещё кофе. Девушка Соня максимально тихо принимала заказы и отдавала, с пониманием, отнеслась к ситуации и делала все для комфорта посетителей. Спасибо ей большое, только благодаря ей экзамен прошел спокойно и без лишнего шума, лишних людей в зоне камеры и соответственно лишнего стресса.
Псковская областная инфекционная клиническая больница
Псков · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Я сама из Великого Новгорода и волей случая 14.02 попала на скорой к вам в областную инфекционную больницу. Хотела бы выразить огромную благодарность всему медперсоналу 2-ого поста инфекционного отделения Бокс 72, очень чисто, тихо, все работает. Кормят вкусно. Стараются сделать все, чтобы пребывание здесь сделать максимально комфортным (спрашивают про ваши предпочтения в еде, сколько чего положить, выдают воду в бутылках (первый раз такое вообще встречаю), готовы придти на помощь посреди ночи) Я понимаю, что это их работа, но дело в отношении человеческом, а не "на отвали" Очень много в каких больницах полежав в своей жизни, хочу сказать, что именно тут из всех медсестер не нашлось ни одной равнодушной. Все очень чуткие и внимательные .