Анастасия
6
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Счастливый взгляд
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Помогли с подбором солнцезащитных очков, понравилось обслуживание и скидки)
Счастливый взгляд
Курск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Нужны были бюджетные очки срочно. Проверили зрение на месте, изготовили в срок, всё супер
Счастливый взгляд
Архангельск · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Подбирали мужу солнцезащитные очки, покупкой довольны. Неплохой выбор по мужским моделям с поляризацией, ценовой сегмент разный. Продавец приятный, толково разъяснила, в чем разница между линейками, предлагала модели с учётом пожеланий.
Счастливый взгляд
Тверь · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Покупала солнцезащитные очки, осталась довольна. Ценник на них средний, смотря какие модели, в целом хороший выбор. Персонал приветливый, помогли подобрать модель по моим пожеланиям. Есть приятные скидки
Счастливый взгляд
Калининград · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Подбирала контактные линзы в этом салоне. Понравилась проверка и что врач доходчиво рассказал о нюансах использования. Ношу комфортно, спасибо)
Счастливый взгляд
Череповец · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Была в городе проездом, подбирала контактные линзы. Врач очень внимательный, объяснила интересующие моменты, предложила несколько вариантов для примерки. Чувствую себя комфортно, вернулась бы за повторной консультацией)
Счастливый взгляд
Великий Новгород · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая оптика. Персонал вежливый, грамотно объясняют интересующую информацию. Ценовой сегмент разный. Достойный выбор оправ, есть проверка зрения
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Уважаемые сотрудники, повесьте пожалуйста табличку с фактическим временем работы отдела! Уже третий раз не могу забрать посылку, потому что пункт выдачи закрыт, стоят люди, ждут на улице. Приходила в разное время, ситуация не единичная. Вы хоть на листке напишите, отдел не работает в какие-то дни или сотрудник уходит на обед в определенное время. Посетителям надо понимать, стоит подождать или лучше в другой день зайти!
Годекан
Карабудахкентский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Простенькое, но добротное место. Посадочных столов немного. Тесновато, персонала мало, но работают шустро. Есть место, чтобы зарядить телефон. Меня оно в свое время здорово выручило: рейс перенесли, пришлось ждать часов 12. В аэропорту одни булки да бутеры. А здесь хорошие чуду с тыквой и супы, курзе с мясом приличные - без прожилок, сочные. Такие блюда готовили минут за 20. Есть пара салатов, но упор на национальную кухню. Кофе неплохой, я брала маленький латте за 200 рублей, большой стоил 220. Можно так же купить сок/воду дешевле, чем в аэропорту. Есть отдельная полочка с сувенирами из Дагестана, там я про стоимость не спрашивала. Общий ценник, как в Каспийске, не завышенный, хоть и на территории аэропорта. Ожидания сильно не завышайте, но можете зайти попробовать вкусную национальную кухню.
Gambit
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывала только доставку - впечатления самые положительные. Пробовала супы, блюда на мангале и бараний шашлык - всё очень вкусно. На мой взгляд, некоторые блюда пресноваты, но кому-то это плюс - если не любите агрессивные специи, можно досолить по своему вкусу. Сама доставка стандартная, около часа, иногда чуть раньше. Удобно, что присылают оповещения, когда заказ принят в работу и когда выезжает курьер, на случай, если вы не дома