Даша
5
Даша
2
подписчика
0
подписок
290,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Pafigizm
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Была приятно удивлена, что у бренда есть не только одежда, но и аксессуары с украшениями. В итоге помимо основной покупки взяла ещё кожаный картхолдер, очень аккуратный и качественный. Удобно, что можно собрать образ сразу в одном месте. Консультанты всё показали и подсказали без давления.
Барс
Электросталь · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Народ, вам хамят в зале, на рецепшене, но меня вам не переплюнуть) Меня, вообще, назвали конкурентом, выведывающим по телефону информацию о клубе(стоимость абонемента, ага) и говорить со мной отказались! Как тебе такое, Ольга Слуцкер?! Сказали(дословно), что "мы вычислили вас, вы нам звоните из мегаполиса, ничего мы говорить вам не будем, хи-хи-хи". Вот, прям, так и сказали! Когда я предстала лично, та работница сразу же оказалась в отпуске, а директора, конечно же, на месте не оказалось...Извинений не принесли.. И это - отдел продаж! Тренеры, ктати, тоже, хамят. Далее: нет вай фая, нет кулера, нет полотенец, шкафчик на замочке... Раздевалки, инвентарь - всё какое-то уставшее, а атмосфера - гнетущая..Ну, равны себе, короче.. Этот отзыв только для людей, выбирающих зал. Не для руководства. Оно такое же, как и впечатление об их заведении.. А людям этот зал я категорически не рекомендую!
Папик
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Народу - ноль...унылый диджей, невкусный алкоголь, в туалетах не работают вытяжки 😬 еда (та, что есть) невкусно и дорого..Совсем как-то не "ричас", короче...концепции заведения данного мы, короче, не поняли ..Наверное, кому 17-22 года будет нормально, но для них заведение в городе уже есть..Кто старше - не советую тратить время, удовольствия не получите
Экспедиция
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хороший ресторан! Строганина одна из самых вкусных, шашлык и пельмени из оленины- вообще любовь! А по рыжикам, просто, умираю! Два минуса: навязчивые музыканты, слишком часто подходят к столику и скудный ассортимент десертов.. Все остальное хорошо!
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Какой-то мрак! Построили здание вокзала, приняли, запустили в эксплуатацию. Но, ОТОПЛЕНИЯ НЕТ! Как? А, вот, так! Была 2 раза в ноябре и декабре 23г, внутри вокзала изо рта виден пар. Откуда-то дует холодный ветер. Присесть некуда. Зато, искусственных пальм аж штук 20...И это в одном из самых оживленных жд узлов области. При выходе на платформу, будучи ещё здании, воздушные пушки гоняют холодный ветер! Это как такое может быть?! Вокзала на то и вокзал, чтобы людям было тепло и было куда присесть. Ни одного, ни другого. Зато, бюджет освоили👍 Кто замёрз, а до поезда есть время - идите лучше в ТЦ рядом , хоть, согреетесь
Ugolёk
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Молодцы! Всё классно! Вообще, все нравится.. Даже, полная посадка вечером и крохотные столики у окна мне не портят настроение. Интерьер, муз сопровождение, ПЕРСОНАЛ - всё нравится. Сомелье всегда толковые, понимают, чего ты хочешь, когда сам не понимаешь, чего же ты хочешь... Еда - отличная. И мясо, и морепродукты, и закуски... Кайф, одним словом
Кругозор
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
В первый в жизни раз была в санатории🤦‍♀️, с Мамой за компанию. Жили в отдельном корпусе - это сказка. Даже, не знаю, что сказать- хорошо всё! Добржелательные врачи, толковые процедуры, после курса лазерной терапии перестал болеть локоть. Прекрасная Столовая с качественными продуктами и прекрасным видом на сад санатория(даже, столовой не назвать), официант Юлия - совершенно очаровала😊. Спустя год вспоминаю её с теплотой.... Сад на территории- в идеальном порядке. Нарзанные ванны - чудо! Процедуры- много, быстро и качественно. Покорил подводный массаж! Я много раз была, но, ТАКОГО не испытывала. Респект медицинской сестре Ольге! Единственный минус - спортивный зал не соблюдает режим работы. Мужчина отказал без объяснения причин(форма, обувь - всё в наличии). И женщина, разливающая минеральную воду из бювета была агрессивно настроена и, так же, не соблюдала режим работы. Примите меры, Уважаемое руководство, очень вас прошу. Ибо, такое неприятненько...Но, это мелочи.. Вцелом, все очень понравилось! Мы, точно, ещё вернёмся. Спасибо за такой Труд!
Sorry Бабушка
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Мне понравилось! Девочки работают - милые очень. Кофе достаточно вкусный, десерты - тоже, интерьер очень приятный!
Лаборатория Гемотест
Электросталь · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2021
Приходила сдавать кровь на пост - ковид. Не могли попасть в мои большие синие вены, расфигачили на одной руке. Полезли во вторую. Проткнули вены на обеих руках. На четвёртый раз взяли. В первый раз в Гемотесте такая ситуация! Не очень хороший пункт, лучше идите в другой. Не рекомендую