259326 Светлана
7
259326 Светлана
0
подписчиков
1
подписка
352,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень не приятная кассир-Кочегурова Аэлита Владимировна.Находится на рабочем месте без БЕЙДЖИКА! Ведет на кассе посторонние разговоры,не касаемые покупки-рассказывает о своих личных делах покупателям,которым абсолютно не интересно её слушать(и о том ,что живёт в коммуналке на площади Восстания и о том,что пенсионерка....и прочее!).......слушать её, стоя в очереди -никому не интересно!Ведёт вообще очень развязно......как будто не на рабочем месте,а у себя в огороде!Провоцирует скандал,не продает пакет для покупки, требует карту,не отпустив товар,не хочет делать скидку по карте. Ругается матом в присутствии несовершеннолетнего ребенка..
Приморский парк Победы
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2026
Были 12 июня 2026 года -вообще не впечатлило! Никакого украшения на день России не было, все флаги сняты-это вообще позор! Нет ничего ни кафе ни музыки,ни аттракционов.... вообще ничего!Скучно,не интересно! Позор для Питера за такой парк. Не рекомендую........ нечего там делать.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Ничего особенного, больше расписано .... Один раз были-больше не придём,одноразовое посещение. Не стоит прям стремится сюда попасть ... если только так....по случаю..... Не впечатляет..... больше показухи....
Патриотическое объединение Ленрезерв
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Неприятная, грубая женщина отвечала на телефоне,при записи на экскурсию . Стыд и позор для культурной столицы! 10.05.26.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин сам не плохой-выбор ,цены, качество,продукция вкусная,но ходить уже перестала более чем полгода! Потому что брезгую! Большинство продавщиц-конкретные забулдыги! Пропитые лица, вечно не довольные (видимо с бадуна)! Хотелось бы , чтобы отдел кадров всё таки присматривался к внешнему виду соискателей, всё таки эти люди будут работать с продуктами питания! Или попросту сказать -хватит брать на работу беззубых алкоголичек, трясущихся после пьянки! Возьмите нормальных людей, чтобы аппетит был заходить в ваш магазин!
Парк Песчанка
Всеволожск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, красиво,классные ярусы. Единственный минус -много чёрных цветов(скамейки,карта-план), смотрится траурно.Можно было и по цветнее и по-ярче сделать. И на верхнем ярусе-гуляя, можно не зная-сразу оказаться на территории кладбища. Вход на кладбище должен быть как то отдельно! Утки классные,хорошая сцена и детская площадка. Здорово смотрится амфитеатр.
Хлебная душа
Всеволожск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный хлеб
Бенуа
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего особенного , можно конечно провести время, сходить разок погулять, если кто рядом живёт и время в обрез,п так , чтобы из далека ехать или из соседнего района -то смысла нет..... ничего особенного...
Детская поликлиника № 46
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень не довольны врачём Христовой Н.О. (каб.52). Говорит гадости,провоцирует скандал. Противно заходить в кабинет-приходится отражать её нападки. Яда полный кабинет! Теперь буду заходить в кабинет с включенной камерой-в случае провокаций со строный врача или медсестры-буду вынуждена обратиться в прокуратуру и Министерство Здравоохранения с видео материалом,для восстановления справедливости!
Сзфк
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Плохая аптека-всегда чем то воеяет-противно зайти! Ассортимент скудный,фармацевты грубые и вечно недовольные,хамят,никогда ничего не подскажут... не хотят работать-отправляют только через интернет оформлять заказы!сами ничего! Аптека расположена удобно -но сотрудники ужасные!Одна вообще неадекватная(та что в очках)-то лишнее болтает надо и не надо,то бросается.....хотя вроде уже и знакомы.... очень странная! Было у них там одна женщина продавец любезная и культурная.......куда то быстро пропала..... наверное вытравили....остались две хамки-постоянно работают! И с интернет заказами -названивают надо и не надо по сто раз ... когда уже и в приложении,и на электронную почту и смс пришла ...... видимо лекарства продавать не хотят.... только звонят по заказам....а когда просто в аптеку зайдешь -купить лекарство-сразу агрессивно себя ведут! Видимо слабые -малознающие фармацевты, бояться отвечать на вопросы, потому что ничего не знают-поэтому психуют. Им проще готовый заказ отпустить....... Впредь в аптеку буду заходить с включеной камерой.....в случае конфликта... обращаться в Роспотребнадзор придётся! Единственное очень не приятно заходить из -за вони.....не знаю что там у них,вроде работают две женщины.....,но воняет не пойми чем ...... тухлыми тряпками......что ли ... вообщем вонючки!