Андрей Ш.
7
Андрей Ш.
1
подписчик
0
подписок
153,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Бани на Спартака
Тверь · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Что стало с этой баней? Раньше мы любили сюда ходить, но после ремонта всё изменилось. Цены взлетели до небес, а взамен нам запретили брать свою еду и травы, оставив лишь воду и термос. Чувствуется, что к мнению клиентов теперь совершенно не прислушиваются. Странный выбор музыки и пустое кафе лишь дополняют картину. Очень грустно, что место с такой историей так испортили. На время прекращаем посещение в знак протеста. Собственникам хочется пожелать опуститься на землю и не мнить себя князьками.
Аджикинежаль
Уфа · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение с прекрасным ассортиментом блюд! Вкусно, быстро и очень приятное обслуживание! Айлина добрая и приветливая, зачет!!! Спасибо за теплый прием😘
Пасанаури 1892
Грузия · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан претендующий на право первого ресторана подававшего Хинкали. В супе нашли червяка, просто забрали суп и даже не принесли извинений)))) не говоря уже о каких то комплиментах и т.п.. Антисанитария сплошная, но это не самое страшное…. Хинкали обычные, не чем не впечатляющие….
Тавадури
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличная еда и отвратительное обслуживание! Нам принесли сразу все блюда и чуть ли не подгоняли быстрее кушать. Рекомендаций нет, все ваши просьбы и вопросы пропустят мимо ушей. Возможно это нам так повезло с официантом. Если Вы за свои деньги хотите почувствовать себя человеком 3-го сорта, которого всячески стараются быстрее выгнать из заведения, то велком. Не рекомендую.
Pirosmani
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан с национальной кухней! Быстрое и доброжелательное обслуживание.
Boulevardside
Batumi · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель, отличный интерьер и атмосферный лобби. Уборка в номере регулярная и качественная. Место расположение в начале набережной где не сильно людно. Снимаю 2 звезды за отвратительные завтраки, за 5 дней не разу нормально не позавтракали. Всё либо пережаренное либо пересушенное. Яичница просто треш. Ребята вы же грузины и должны любить кулинарию!? Нельзя так издеваться над продуктами и жильцами. Одним словом если и бронировать отель, то только без завтраков, иначе это выкинутые деньги.
Клиника Фомина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличный новый госпиталь, с оперативным, вежливым общением и главное высококвалифицированной помощью. Спасибо, за качественную медицинскую помощь.
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Недавно я посетил заведение, известное своими бургерами, и остался очень разочарован. Ожидания были высоки, но реальность оказалась совершенно иной. Бургеры, которые мы заказали, были неоправданно дорогими и абсолютно безвкусные, т.е. пресные. Они явно не соответствовали этой цене и могли бы стоить значительно меньше. К сожалению, качество бургеров оставляло желать лучшего. Прежде всего, мясо было сухим и жестким, словно его готовили небрежно и без должного внимания. Конструкция бургера также была довольно посредственной — никакая свежесть, никаких интересных ингредиентов. Это были бургеры третьего сорта, которые не впечатлили ни текстурой, ни вкусом. В итоге, я не могу рекомендовать это заведение. Если вы ищете качественные бургеры, то это точно не сюда! Могу разве только отметить обслуживание, очень приятная девушка Александра, которая хоть как то сгладила впечатление от заведения.
ПиццаФабрика
Тверь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Компания регулярно показывает отсутствие лояльности и клиентоориентированности! Просто наплевательски относиться к своим клиентам. Заказал две пиццы, но поскольку курьеров долго ждать решил забрать аказ самостоятельно. В итоге из-за смены способа получения заказа 40839 не применили скидку бонусами. Ладно обманули на бонусы, должны были дать в подарок пиццу или роллы, т.к. заказ более 1500₽, рассылают массово смс, но и тут обман. В чат боте спокойно пишут сам виноват.)))) вот такая компания, это всё что нужно о ней знать.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, большая уличная зона, живая музыка и отличное пиво! Но к сожалению кухня очень скромная, выбор весьма ограниченный и слабый для пивного ресторана!