Margo Felice
4
Margo Felice
0
подписчиков
0
подписок
267к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Блин Буфет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно, особенно грибной крем суп. Но немного дороговато.
АптекаПлюс
Воронеж · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Низкие цены и хороший персонал
Центр подологии Ольги Сошниковой
Воронеж · Подология
Сохранить
Ноябрь 2021
Великолепная работа! Была у самой Ольги на приеме, она просто чудо мастер! Палец прошёл очень быстро! Работа на совесть! Большое спасибо!
Бассейн
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный бассейн! Водим двоих деток, нравятся все тренеры! Особо хочу отметить Татьяну (к ней чаще всего попадаем) - девушка просто молодец и знаток своего дела! Администраторы тоже молодцы, вежливые и приветливые! Нравится то, что дают скидку 10%, когда берёшь два абонемента сразу! Большая экономия получается!
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отзыв именно об этом филиале. 13.11.2021 пришла рано утром на сдачу крови. Кроме меня никого не было в отделении из посетителей. Я назвала администратору (за ресепшеном было три девушки) то, что мне нужно сдать из анализов, она озвучила сумму, и я назвала кодовое слово для скидки. Далее началось непонятно что! Две другие девушки стали между собой это обсуждать («ну профессура прям, все сейчас все знают и т д и т п») только дурак не понял бы, что они этим не довольны! Спрашивается, они что, из своего кармана доплачивают разницу по скидке? Что за диалоги базарных баб? Далее девушка, которая меня обслуживала предложила поучаствовать в программе лояльности и при этом не предупредила меня о том, что скидка по промокоду и карте лояльности не суммируется, только после того, как я это обнаружила при оплате, мне сделали отмену и применили наконец то мой промокод! Уважаемые представители компании «инвитро», если с таким боем нужно получать скидку по промокоду и при этом на тебя смотрят как на какого-то жмота и крохобора, зачем тогда вы вводите эту программу со скидками и распространяете?! Не знаю как в других филиалах, схожу в следующий раз посмотрю там, но конкретно в этот ни ногой больше! Две звёзды только потому что девушка медсестра в процедурном просто чудо! Все аккуратно и мегавежливо! А за базарных баб на ресепшене, которые даже не могут дождаться, пока клиент хотя бы в процедурный уйдёт - я бы поставила вообще 0 звёзд! Жаль, что нельзя!
Детский Доктор
Воронеж · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2021
Сам центр меня ОЧЕНЬ РАССТРОИЛ! Была на приеме 26.02.2021. 1. Я пришла на приём с ребёнком заблаговременно. На дверях надпись: вход со здоровыми детьми! Об этом и на сайте указано, что входы разграничены для больных и здоровых! У меня ребёнок был здоров, мы шли на консультацию по питанию. Однако в регистратуре первого корпуса меня стали отправлять во второй, говоря о том, что вам звонили и сказали об этом вчера. Мне предложили прослушать Запись телефона, на что я сказала, что мне не звонили вчера, потому что я записалась позавчера на приём и сказала что мне не нужно будет напоминать о приеме, однако, в какой корпус идти я не помню, чтобы мне говорили, а слушать Запись, понимая что ребёнка сейчас заново одевать и идти с ним в другой корпус - времени уже нет. 2. Представьте себе, беременная девушка с 1,5 годовалым ребёнком на руках сначала разделась сама с ребёнком на первом этаже, потом поднялась по лестнице в регистратуру и только там выяснила, что ей в другой корпус! Заостряю внимание, мой ребёнок был здоров и шли мы по табличке - вход со здоровыми детьми! 3. Во втором корпусе было очень много людей! Когда я пришла было человек 10 плюс с 5 я встретилась в раздевалке! И когда уходила было человек 13-15 в холле около регистратуры! Спрашивается, за что я плачу деньги, если по сути само обслуживание, как в городской поликлинике?! При этом рядом с нами были больные дети, которые кашляли! И ещё груднички, которые пришли на профосмотр (а он тоже не дешёвый на минуточку!). Так почему спрашивается здоровье дети, пришедшие на консультацию и на профосмотр должны находиться в одном холле с больными?! Да ещё и в таком количестве?! Что за безобразие?! Вы по времени не можете разграничить?! 4. Врач педиатр Виноградова, у которой мы были на приеме, нам очень понравилась! Если бы она работала ещё в другой клинике - я бы не раздумывая пошла в другую, но в Вашу больше не вернулась бы с таким халатным отношением к клиентам!