Марина П.
3
Марина П.
0
подписчиков
1
подписка
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Состояние пункта ужасное , очень высокая лестница , с ребенком на коляске не подняться , все завалено , всегда весит табличка «перерыв»