Татьяна Самарина
5
Татьяна Самарина
3
подписчика
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
41
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в пункт выдачи 02/04/2026 в 10:15, в примерочных грязь, я примеряла светлые брюки. После примерки решила их вернуть, так как они мне не подошли по размеру, но продавец отказалась их принимать, ссылаясь на то, что они грязные и на них наэлектризовалась пыль ( брюки были синтетические), что на камере зафиксирован брак. Почему к открытию в примерочных стоит грязь? Как нужно так надеть брюки, чтобы они ничего не касались? Что за основание такое для отказа от возврата - Пыль? Причем я пыль стряхнула прямо на месте в пвз, роликом дополнительно прошлась по брюкам, но продавец была непреклонна, скорее сказать неадекватна, и отказала в возврате. Сказала такие правила и грязь в примерочных её не касается и она здесь не причем. За брюки списали 5 тыс. Общение продавца отвратительное, пвз ужасно грязное! Фото грязных примерочных и чистых брюк прилагаю.
Дюшес
Красногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пицца на 5 баллов! Заказывали доставку на детский праздник, быстро привезли горячую ароматную пиццу. Дети были в восторге, порции большие, начинка свежая и вкусная. Отличный выбор для веселого праздника!
Crazy brothers
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили порадовать детей на празднике вкусной домашней пиццей и сделали заказ в этом ресторане . Это была отличная идея!🥳🥳🥳 Аромат сыра и аппетитная корочка сразу привлекли внимание ребят. Пицца выглядела потрясающе, настоящая кулинарная находка💫🔥! Состав начинки оказался идеальным. Все ингредиенты идеально дополняют друг друга. Дети были в восторге и попросили ещё добавки! Отличное соотношение цены и качества приятно удивило. Теперь мы знаем, какую пиццу заказывать, когда хочется порадовать детей чем-то особенным. Вердикт: однозначно рекомендуем попробовать эту пиццу! Это идеальный выбор для семейного ужина или детского праздника. 😋
Пицца Печь
Красногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Делали заказ пиццы для детей на праздник.🥳 Получили свою заказанную пиццу и сразу поняли, почему эта пиццерия пользуется таким спросом. Тесто тонкое, хрустящее снаружи и мягкое внутри, идеально пропечённое. Соус ароматный, сыр расплавился равномерно, образуя аппетитную золотистую корочку. А начинка... мммм, мясо сочное, овощи свежие, специи подобраны безупречно! Обслуживание быстрое и вежливое, доставка вовремя, упаковка удобная и аккуратная. Короче говоря, это была одна из лучших пицц, которую мы пробовали в своей жизни. Однозначно рекомендую попробовать всем любителям настоящей итальянской кухни! 🍕🔥
Рушанна
посёлок городского типа Курортное · Кафе
Сохранить
Август 2023
Невероятной красоты кафе, очень атмосферное, тёплое и душевное! В нём много залов и каждый зал интересен по своему. На первом этаже окна залов выходят на море и мы испытали необыкновенное удовольствие, ужиная там, чувствуя дуновение ветра и шум моря за окном🥰. Так же есть потрясающий балкончик, увитый свисающими растениями, которые добавляют определённый шарм. Девочки официанты очень добрые и отзывчивые! Меню в кафе достаточно разнообразное, порции большие и вкусные. Всем рекомендую данное заведение. С удовольствием вернулась бы сюда ни один раз!
Grand Kurort
посёлок городского типа Курортное · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Добрый день. Мы с сыном инвалидом-колясочником отдыхали по социальной путевке от Мосгортур в данном отеле с 02-16 августа. Сам отель, прилегающая территория, персонал- всё прекрасно!!! Здесь оценку 5 звёзд поставила бы заслуженно! За исключением одного НО!Парк-отель заявляет себя как отель для лиц с ОВЗ ♿️, но наличие пандусов в корпусе и в столовой не делает его таковым. Ни один из 3-х бассейнов не оборудован подъемником для ♿️, поэтому, если лицо, которое вы сопровождаете захочет покупаться, наберитесь терпения и сил, чтобы на руках его спустить в бассейн и потом из него вынести. Здание Столовой. В данном помещении отсутствует туалет для ♿️, поэтому если лицо, которое вы сопровождаете захочет в туалет, опять же наберитесь сил и терпения чтобы его через узкий проход кабинки донести в туалет и обратно. Детская комната, кинотеатр, мастерклассы для детей -всё это находится на 2-ом этаже столовой. Лифт в данном помещении отсутствует. Могу предположить, что люди, разместившие там развлечения для детей не встречали детей колясочников, которые социально-адаптированы, умеют говорить, играть, читать, писать и тд. Итог-вам придется поднимать ребенка на 2-ой этаж на руках! Ну и собственно море-про доступ к морю вообще можете забыть! Никаких деревянных дорожек, чтобы проехать по гальке вы не увидите! Отель и об этом не позаботился. Поэтому -терпения вам и терпения! Гранд отель позаботился о том, чтобы ваш отдых превратился к кромешный АД! Теперь что касается общей информации не для ♿️. Если вы едете отдыхать в этот отель-возьмите с собой лекарства на все случаи жизни. На территории отеля 1 аптека и та пустая, при 3-кратном обращении получала отказ. В аптеке нет даже активированного угля. Ближайшая аптека в соседнем поселке. Ближайшая больница в Феодосии и скорая помощь 🚑 едет от туда. Сотрудники из медпункта сами предупреждают, что скорая едет 1-1,5 часа. Мед. пункт в субб и воскр не работает, точнее там только медсестра и она может вызвать только скорую, которая едет, как я писала 👆 долго! Нам посчастливилось лицезреть как ребенка вырвало в бассейн)) сотрудники сочком для листвы выловили рвотную массу и всё!!! Никто до конца нашего заезда не сливал и не чистил бассейн. Судите сами о том, как отель заботится о предотвращении распространения ротавируса, которым переболел весь наш заезд! Мы так же переболели ротавирусом. Ребенку ночью было плохо и вырвало на постель. Постельное белье нам отель отказался менять и сказали стирать и сушить самим, а пока оно сушится-спать на голом матрасе.👍 Питание- если коротко, то столько капусты в разных её вариациях ( тушеная, печеная, оладьи, капуста в котлетах, капуста в супе, капуста в салатах, капуста везде!!! И так каждый день!!) я не ела… Мы с сыном старались изо всех сил преодолевать все предоставленные трудности и хоть немного отдохнуть. Спасибо Гранд отелю за незабываемые впечатления и моё подорванное здоровье. Чтобы не быть голословной-фото о доступной среде ♿️ приложила.