lotsmanova125
9
lotsmanova125
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
7
Lagaz Print
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Март 2026
Сделали очень быстро и очень качественно!!! Хотя заказывали самые дешёвые из всех-это базовые!!! На ощупь просто прелесть,очень приятные к телу!!! Ещё обязательно обращусь в эту организацию! Доставили курьером прямо до квартиры(очень удобно!)Самое важное это то,что были наши размеры! Спасибо огромное ребятам за такие крутые футболки!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятное место,приветливые ребята! Посидели очень душевно с девочками. Нас обслуживала официантка София,очень хотелось бы её отметить! Очень вежливая,приятная и отзывчивая!! Мы её буквально задёргали,но она спокойно отвечала на любой наш вопрос! Спасибо ей огромное, хотелось бы чтобы руководство выписало ей премию!!))
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Была сегодня в магазине и персонал был не приветлив. А конкретно женщина блондинка с короткой стрижкой и в очках,сидела у кассы которая слева. Мало того что не поздоровалась,так просто из моих рук выхватила товар...Не пожалуйста тебе не здрасте. Неужели это так должно быть? Прошу руководство провести беседу с персоналом что надо хотя бы ради приличия здороваться. Осталась крайне недовольна,так как этот магазин рядом с домом то хожу туда часто,но после этого раза не знаю пойду ли туда теперь вообще.
VisaDent
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная клиника!!! Хожу уже сюда не 1 год. Думаю что уже наверное более 5 лет мой стаж хождения сюда!!! Все доктора профессионалы своего дела! В особенности хочу выразить огромную благодарность Дарье Олеговне(главный врач)и Ксении Алексеевне! Какое-то время Ксения была в декрете и я очень ждала когда она выйдет🙏Дождалась!! Вылечила у этих докторов не один зубик и доверяю только им!!! А также хочу поблагодарить администраторов клиники! Тоже профессионалы своего дела и ответят на любой ваш вопрос,пусть даже он будет сложный! Всем от души рекомендую эту клинику!!!
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное и приятное место. Девушка-официант по имени Анжелика очень грамотно всё объяснила по меню,её не приходилось долго ждать. Очень всё вкусно,да настолько,что хотелось облизать тарелки))Тихое,приятное место. Можно приятно провести время! Место это посоветовала мне подруга,она была здесь в пятницу,тоже ей всё понравилось и была живая музыка,она тоже в восторге! В общем моя оценка твёрдая 5! Желаю всему персоналу крепкого здоровья и всех благ!!! Ресторану только процветания!!!!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливый персонал,очень вкусные горячие блюда! Продолжайте в том же духе! Молодцы!!!
Три Крота
Санкт-Петербург · Караоке-клуб
Сохранить
Август 2023
Клёвый бар,отличное обслуживание! Всё было на высшем уровне. Была официантка девушка,к сожалению имени не спросили. Но она весь вечер к нам подходила и интересовалась как нам,может что ещё нужно,ну и соответственно убирала посуду. Ей огромный респект! Очень приятно когда о тебе не забывают на весь вечер. Я думаю что мы ещё раз посетим этот бар! Спасибо большое за хороший вечер.
Наша клиника
Выборг · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Была на приёме у Антоненко М.М В своей жизни впервые столкнулась с таким непрофессионализмом. Мало того,что не поняла за что отдала 900р,так ещё и не была оказана услуга. То есть по факту просто поговорила с ней минут так с 20. Прошу руководство клиники разобраться,почему врач не выполняет свою работу,так ещё и деньги за это берёт. Пусть тогда уж не берет деньги за "просто так поболтать"! Очень неприятно. Почитала в отзывах,я не одна такая оказывается. Есть ещё пострадавшие кошельки от её непонятных действий!
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Прелестное место! Вкуснейшие роллы и еда в общем. Внутри антураж очень милый и приятный! Нареканий никаких нет. Но вот только в последний раз когда были,летом этого года(2022),то еда как-то немного не та была. Суп том Ям был странный,да и роллы не такие как всегда. Может повар сменился? А так это моё самое любимое место в Выборге! 🙏
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Чисто,приятно! Рядом киосками самообслуживания приятные женщины,готовые помочь и прийти на помощь! Так удобно,что не надо теперь стоять в долгих очередях за билетом! К киоску подошёл и быстренько себе его взял,даже очередь там если и есть то малюсенькая,движется быстрее чем в окно!) Персонал тоже приятный. Много охраны! Туалеты чистые,только в женский как всегда бывают сумасшедшие очереди! Это однозначно минус)А так вполне себе,жить можно)