Эля Аминжанова
2
Эля Аминжанова
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Как говорится « рыба гниет с головы» Если не хотите остаться без своего товара по воле руководителя и его сотрудников, то не ходите на этот пункт. Это просто ужас, а не пункт выдачи! Как руководство вообще это допускает! Они ОТМЕНИЛИ одновременно 9 заказов на большую сумму денег , аргументируя тем, что заказ занимает место . БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Не дали номер руководителя! Разговаривали по хамски! Грубили , не дали НИКАКИХ РАЗЪЯСНЕНИЙ !!! Как можно было взять таких людей на работу и допустить такое отношение!